С чего возможно создать пассивный доход?

Финансы, инвестиции

Какие имеются необычные идеи создания пассивного заработка?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ZaZenit
1 год назад

Понятно, что привычнее всего пассивный доход получать от вложения денежных средств в различные акции, инвестиции, на накопительные счета и депозиты. Но для получения стабильного дохода в этом случае должна быть достаточно приличная сумма денег, что имеется далеко не у каждого.
Поэтому в качестве варианта можно использовать сдачу в аренду и прокат разнообразного снаряжения, оборудования и инвентаря. Можно приобрести строительный инструмент и сдавать его в аренду. В условиях крупного посёлка это достаточно актуально, поскольку строительный бум можно наблюдать почти круглогодично, да и в условиях города инструмент на несколько минут может пригодиться.
В тёплое время года много людей отправляется в походы или просто на природу. Если они делают это достаточно редко, то нужды в том, чтобы приобретать на один раз палатку или рюкзак, нет. Поэтому есть смысл подобные вещи тоже сдавать в аренду наряду с наборами походной посуды, верёвками, костровым оборудованием и другими необходимыми в подобных делах предметами.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля