Нелла Стрекаловская — какие личная жизнь и биография, соц сети, фото?

Персоны

Что известно о личной жизни и биографии актрисы Неллы Стрекаловской?
Есть ли у Неллы молодой человек, муж, дети?
Чем она увлекается в свободное время?
Какие параметры фигуры, рост и вес?
Какие у Стрекаловской есть социальные сети, инстаграм, фото?
В каких фильмах и сериалах снималась, фильмография?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Про актрису Неллу Стрекаловскую, казалось бы уже много сказано, и много написано. А по существу, кроме кратких биографических сведений, ничего не известно. Хотя, по нынешним временам, наверно так и должно быть. Для пиар-компании, в адрес актёрской братии, всегда можно ожидать чего угодно, как всякой несуразицы, так и разных незаслуженных дифирамб…

Нелла, обычно в начале интервью, рассказывает, что её после окончания ВГИКа пригласили сняться в короткометражной ленте «Самолет».

Всего 13 минут длится эта картина, однако за это время Олег Галицкий, который выступил режиссером картины, успел рассказать, каким образом на борту встречаются люди, относящиеся к разным национальностям. В основе сюжета – драка двух пассажиров.

Нелла Стрекаловская предпочитает не говорить о том, что не касается ее творческой деятельности. Слухи о ее романтических отношениях она не подтверждает.

Цитата из недавнего интервью, которое дала молодая актриса.

«Обо всех сериалах я, наверное, и не вспомню, уж больно много было совсем маленьких эпизодических ролей.

А из известных, это: «Кухня», «Полицейский с Рублевки», «Измены», «СеняФедя».

Был случай, когда одну из главных ролей я сыграла в сериалах «Паук» и «Высокие отношения». 

Кроме того, на СТС выходит телесериал под названием — «Филатов». Здесь у меня небольшая роль, но «мелькать» буду на протяжении всего сериала».

0
Janko111
1 год назад

Нелла Стрыкаловская родилась в 1989 году и является актрисой театра и кино. Как на её возраст, у неё очень богатая фильмография, которая состоит из восемнадцати работ в 17 проектах, она работает с агентством fresh films, благодаря которому и получила большинство своих ролей.
Известность ей принесли сериалы «Стажёры», где она сыграла роль Яны Шмельцовой, а также «Полицейский с Рублёвки», где она сыграла роль стюардессы в четвёртой серии.
Кроме этого, было много фильмов, в которых она сумела раскрыть а себя с драматической стороны, это был ли романтические ленты, в которых она сумела очень изящно и легко вжиться в свою роль.
Благодаря своей внешности, нелла сможет достичь больших успехов, ведь очень активно работает над собой, принимает участие в различных шоу.
Больше фактов из личной жизни можно узнать на её страничке в instagram и ВКонтакте, где у неё имеются личные альбомы и также много stories из съемочных площадок.
У актрисы очень запоминающиеся лицо, поэтому зрителям она окажется очень яркой и довольно интересной.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля