Можно ли скрыть запах перегара за пару минут?

Прочее

Как избавиться от запаха алкогольного перегара за несколько минут?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ZaZenit
1 год назад

Иногда, действительно, необходимо избавиться от запаха перегара за небольшой промежуток времени. Этого добиться можно, но при этом необходимо знать, что эффект от предпринятых усилий будет недолговечным. Связано это с тем, что можно воздействовать не на основную причину появления запаха перегара, а лишь устранить запах изо рта, а через некоторое время организм услужливо добавит новую порцию перегара в вашу ротовую полость.
Неплохо маскирует запах перегара лавровый лист, его необходимо жевать две- три минуты. Хорошо помогает и сушёная гвоздика, с ней выполняют аналогичные действия. С этими двумя способами я сам встречался на практике. Говорят, что также помогает миндаль, но у меня такого опыта не было.
Ну и не стоит забывать, что человек, жующий лавровый лист, всё равно будет вызывать подозрения, поскольку нормальные люди в обычных условиях лавровый лист не жуют. С гвоздикой дело обстоит попроще- вследствие её размеров окружающим не заметно, что именно вы жуёте, поэтому её используют чаще.

1
Vikuha
1 год назад

Перегар возникает от продуктов распада этанола, после попавшего в кровь алкоголя. Затем спустя не более 90 минут берется за дело печень.

В продуктах распада алкогольного напитка присутствует уксусная кислота, с чьей помощью достигается весьма неприятный запах. Все эти продукты распада горячительного не перевариваются,а выводятся несколькими путями: через легкие, с мочой, потовыми железами, через поры кожи.

Из всего этого можно понять, что невозможно убрать амбре перегара жевательной резинкой или полосканием ротовой полости. Полностью испарится перегар, как только до конца расщепит весь алкоголь.

Для ускорения обмена веществ, отличным вариантом станет горчица, либо перец чили. Эффект на время, однако ускорит вывод дурно пахнущего перегара из организма.

Весьма эффективным методом станут антипохмельные препараты, в которых содержится янтарная кислота или унитиол. Они ускорят выведение продуктов распада алкоголя. Можно даже просто выпить янтарную кислоту с водой и спустя 20 минут будет заметен ощутимый результат.
Неплохо действует чеснок на запах перегара. Несомненно амбре поменяется на другой, ну зато никто не поймет, что вы вчера пили спиртное.

На целый час устранит запах перегара обыкновенное оливковое масло. Выпейте столовую ложку оливкового масла и забудьте на 50 минут точно о проблеме.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля