Где лучше искать себе пару и по каким параметрам выбирать?

Семейная жизнь

Какие места подойдут для поиска второй половинки? Что нужно учитывать при поиске партнера?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Наверное каждый из нас может вспомнить кого-нибудь из своих знакомых, коллег или друзей, которые долгое время прилагают огромные усилия, чтобы где-то, как-то найти или встретить свою судьбу, то есть вторую половинку.
При этом, все способы и методы, которые перепробовали близкие родственники и друзья в решении этого длительного и щепетильного вопроса, потерпели фиаско.
А жизнь проходит «мимо». Случайных встреч не предвидится, все праздники отмечаются в семейном кругу, да и друзей-подруг, которые не обзавелись собственным партнёром или мужем, осталось совсем немного.
Неплохой вариант, устроить себе отдых, возможно не дожидаясь ежегодного очередного отпуска. Достаточно двух недель за свой счёт, чтобы поехать в Горный Алтай, Бурятию или в Хакассию.
Именно, постараться попасть в условия настоящей естественной природы, где нет ничего искусственного и фальшивого.
Только в условиях, наиболее приближенных к настоящей жизни, когда может пойти дождь, снег или поднимется ураган, можно проверить себя, а также проверить своего спутника, или при его отсутствии, встретить достойного человека, если он окажется рядом.
Нет смысла искать себе «вторую половинку» на побережье тёплого моря, а тем более, в заморском отеле возле Средиземного моря. Там можно «закрутить» только кратковременный роман, без всяких последствий и обязательств.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля