Сериал Стрим (2023), где снимали, что за школа, кто актеры?

Фильмы, сериалы, передачи

Точно стало известно, где сняли новый сериал, где снимались известные актеры, с названием «Стрим», который нам показывают на канале ТНТ от 9-го января 2023 года? Подскажем собственными зрительскими комментариями и отзывами, что это за город, какая школа и молодые актеры в кадре?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sima
1 год назад

Про это кино я точно знаю, где и в каком конкретном месте его снимали. Потому что сами съемки его вообще были проведены практически два года тому назад, съемки этого сериала «Стрим», велись в то далекое время, даже не обращая внимания на объявленную во всем мире пандемию по коронавирусу, однако детей и школьников не везде переводили на дистанционное обучение. Авторы сценария подыскивали для себя такое место съемок, чтобы регион их дислокации был недалеко от Москвы, но в то-же время им требовалось, чтобы территориально, все это напоминало провинцию. то-есть глубинку. Потому и был выбран для съемок, город под наименованием Дзержинский, кстати сама школа в кадрах, тоже настоящая, как и некоторые ученики в ней. Ведь сам съемочный процесс прерывался на переменах и снова возобновлялся в тот момент, когда прозвенит звонок на урок, иначе из-за любопытных школьников, просто нельзя было начинать весь процесс новых дублей. У главного героя на голове был бутафорский шлем, а настоящий шлем с видеокамерой, он весил почти десять килограмм, но носил его дублер.

1
Sima
1 год назад

Про сами съемки сериала Стрим, появилось еще множество самой разнообразной информации. К примеру один из собственников автобуса марки «Икарус», утверждает, что в кадре постоянно мелькает именно его пассажирский автомобиль, то-есть сами создатели картины, специально решили снимать именно Икарус, чтобы подчеркнуть этим, что действие их телесериала разворачивается где-то в глубинке. Ассистенты съемочной группы даже специально меняли на автобусе автомобильные номера, чтобы всячески запутать зрителя о месте проведения реальных съемок. Внутри навешивались специальные светильники. Часть движения в данном автобусе осуществлялось на МКАДе, правда происходил сам процесс съемочных дублей, только лишь в утренние часы выходного дня, чтобы было не такое интенсивное движение во время съемок. Естественно все это происходило только по предварительному согласованию с государственной автомобильной инспекцией. Впереди, сразу на трех полосах МКАДа, шли специальные машины с мигалками и сзади, точно такое-же специализированное авто-сопровождение.

1
кадры сериала Стрим.jpg
Светлана
Светлана
1 год назад

Некоторые серии снимали в ЖК Новые Котельники,мы наблюдали в ЖК этот процесс.

1
NADY
NADY
1 год назад

Не знаю в каком году снимался данный сериал, но вот эпизоды с открытием дет.садика и когда парни пинали мяч типа около стройки, с видом на карьер — снимали в мае 2022 г, из окна наблюдали за съёмками лично.

1
MАрина
MАрина
7 месяцев назад

Эпизоды на рынке снимались весной 2022 года. Это Кунцевский рынок в Москве. (Снимались там в массовке)

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля