Стала свидетелем убийства своей подруги — что за фильм?

Фильмы, сериалы, передачи

Как называется фильм?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mr.Stifen
1 год назад

На мой взгляд, верным ответом на данный вопрос является кинофильм 2022 года производства Великобритания. 
По жанру это триллер с возрастным ограничением 16 + от режиссера по имени Ховард Дж. Форд. В основных ролях снимались Бриттани Эшворт из сериала «Индустрия», Бен Лэмб, играл в сериале «Молодой Морс», Луис Бойер, его мы видели в сериале «Грейс» и Нэйтан Уэлш из сериала «Домина». 
История рассказывает о девушке по имени Келли. Она альпинистка и совершенно случайно оказалась свидетельницей гибели, а точнее убийства своей подруги. И теперь она сама становится мишенью для убийц. 
Так вот, этот фильм подходящий под описание вопроса в оригинале называется «The Ledge», а в российском прокате он носит название «На краю».

1
Безымянный 48.png
Sima
1 год назад

В принципе, когда задаются подобные вопросы, не плохо было бы иметь хотя бы отдаленные приметы того или иного фильма, может картинку, имя героини, либо случайный кадр из фильма, сериала. В этом вопросе, про свидетельницу убийства своей собственной подружки, совершенно более нет никаких наводящих примет, то-есть пояснений. Конечно предложенная семи версия, про фильм с наименованием «На краю», имеет место быть, но могут быть и совершенно иные варианты фильмов, которые так-же подпадут под существующее описание. Мне вот к примеру вспомнился самый первый из фильмов с наименованием «Спуск», честно говоря не вспомню, кто и когда его снимал, но там тоже много девушек, как собственно и во втором фильме этой-же тематики и наименования, там и было убито на глазах их подружек. По моему он был снят совсем на низком бюджете, но резко выстрелил, поразив своими просмотрами. Интерес к самому вопросу, иной раз вызывает наличие разнообразных предложенных вариантов, а не описывания одного и того-же кино, кинофильма, либо телевизионного сериала разными словами.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля