Где можно найти музыку?

Здравствуйте! Где можно скачать и слушать онлайн бесплатно новую музыку в mp3 и без регистрации.

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ariadna
1 год назад

Сайтов для скачивания музыки очень много. Лично я пользуюсь приложением VKserver, которое позволяет скачивать музыку из ВКонтакте. Раньше я пользовалась сайтом «Зайцев нет» там тоже много музыки в различных жанрах. Найти хороший сайт для скачивания музыки совсем не сложно, достаточно просто написать в поисковике то что вы хотите и он выдаст вам множество различных вариантов. На многих сайтах регистрация не нужна, просто заходите пишете исполнителя или название трека и скачиваете нужный файл. Попробуйте такой вариант и вы обязательно найдете подходящий для вас сайт.

0
men3318
1 год назад

Чего чего, а музыку скачать бесплатно сейчас можно в интернете без проблем. Сайтов много, есть такие известные как — Зайцев.нет,сайт — спейс. ру, тоже преддагает скачку бесплатно. Это тоже крупный хорощий сайт. Так же можно скачать в контакте и других сайтах.
А так набираете в поисковике — скачать музыку бесплатно и вам поисковик выдаст много сайтов для скачек бесплатно. Правда качество на некоторых будет страдать или реклама будет сначала, но все равно найти можно в хорошем качестве.

0
Janko111
1 год назад

Для прослушивания и скачивания новой музыки всегда использую разные сайты, часто это музыка популярная в тиктоке и на Ютубе, её можно скачать на new pipe или же найти за названием песни на zaycev.net.
Эти сайты удобны и просты в использовании, здесь не нужно регистрироваться или покупать про аккаунт для того чтобы совершать действия по скачиванию тех или иных треков.
Если вы хотите прослушивать современные и популярные музыкальные новинки можно использовать сайт яндекс.музыки, или же яндекс.радио, но меня раздражает то, что здесь нельзя скачивать или перематывать треки, можно только поставить на паузу или перейти к следующему.
На сайте mix cloud можно найти различные треки с электронной музыкой, их можно как прослушивать, так и скачивать. Здесь просто огромное количество различных жанров музыки, можно подбирать под настроение и слушать онлайн. Но с этим сайтом иногда бывают проблемы, поэтому я всё же возвращаюсь к любимому ЗАЙЦЕВ.НЕТ. он очень простой в плане использования и скачать любой трек можно примерно за несколько секунд, но это также зависит от скорости вашего интернета.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля