Кто такая Софья Каштанова и чем она занимается?

Персоны

Какие биография и личная жизнь?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Забавно, но в некоторых публикациях, Софью Каштанову называют — знойной мексиканкой. Но, в российском кинематографе. И хотя все знают, что по национальности она русская, но эта прозвище, нет-нет, да озвучивается.
Но, это не обидно, а вполне закономерно. Ведь юность девушки прошла в Мексике, где и сейчас живёт её мать и отчим (Раймундо Ривера Васкес).
У нас, не сразу, но всё же, молодая актриса полюбилась зрителям по ярким ролям в фильмах и сериалах.
Среди них есть и романтические мелодрамы, и лёгкие комедии. Можно вспомнить сериал «Полицейский с Рублёвки», где Софья довольно много снималась.
Есть у неё и главные роли. В фильмах: «Курортный роман», «Психологини»
В 2013 году, в картине «Оттепель», Софья Каштанова играла роль Софи Лорен.
Детство и юность
Софья родилась в августе 1987 года в семье археолога Андрея Антонова, в свободное время писавшего сценарии, и актрисы Аллы Каштановой.
Мать Алла, служила во «МХАТе», когда режиссером был Олег Ефремов

С раннего возраста Софья много читала, особенно увлекалась поэзией. До 8 лет девочка жила в Москве, но после развода родителей переехала вместе с матерью и отчимом в Мексику. В этой стране она пошла в школу, изучала испанский и английский языки, увлекалась латиноамериканскими танцами и верховой ездой

Некоторую популярность актриса получила совсем недавно, после выхода на экраны «Детективное агентство Мухича», где она исполняет главную роль — Кристину, психолога Полицейской Академии

0
Janko111
1 год назад

Современная популярная российская актриса Софья Каштанова стала звездой сериалов «Полицейский с рублёвки», где играла роль Кристины, а также сериала «Оттепель», где играла роль Софи Лорен.
Мне она очень понравилась и запомнилась именно благодаря первому сериалу, где действительно вжилась в роль девушки эскортницы, которая при этом является очень хорошим психологом и понимает людей. В этом сериале она выглядела порой задорно и смешно, но с другой стороны показала себя как глубокая и интересная девушка, которая готова к серьёзным отношениям и очень хорошо понимает Гришу, который просто ещё ищет своё место в жизни и имеет репутацию бабника.
А благодаря мексиканским корням, у неё очень яркая и неординарная внешность, что и побудила девушку сниматься в кино и заниматься именно актёрской деятельностью, у неё было много ухажёров, были также и серьёзные отношения, но большую часть своего времени она отдаёт кино и поэтому на личное просто не остаётся энергии.
Я бы посмотрела ещё фильмы с её участием, ведь актриса, безусловно, довольно талантлива и интересна.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля