Софья Тартакова. Кто такая, чем знаменита?

Персоны

Какова краткая биография Софьи Тартаковой?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Софья Тартакова является популярной российской журналисткой, радио и телеведущие, спортивным комментатором и автором множества полезных статей о спорте. Она яркий пример того, как увлечение может перерасти в настоящую работу и приносить немалый доход, благодаря своей харизматичности острому уму и красоте она смогла достичь действительно высокого уровня в своей работе.
Софья родилась в июне 1989 года в Москве в семье, где никто не увлекался телевидением, но уже с детства маленькая девочка хотела развиваться именно в этом направлении, поэтому часто посещала разные театральные кружки.
Училась азам профессии на радио спорт, где была в роли ведущей а также спортивного комментатора, именно там она узнала о том, как вести авторские программы, радиопередачи и подавать полезную информацию слушателям.
После этого её карьера стремительно росла, красивую девушку пригласили на телевидение, где она сразу же завоевала внимание зрителей а позже начала работать на популярных спортивных телеканалов со знаменитыми спортивными комментаторами.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля