Jizzis (jizzis.com) — инвестиции в Форекс: платит или это развод?

Финансы, инвестиции

Компания Jizzis (jizzis.com) привлекает частные инвестиции для торговли на Форексе, при этом обещает очень заманчивую прибыль- 16% в месяц. Интересно, эта фирма платит или это развод?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Janko111
1 год назад

Мне кажется, что на подобных платформах зарабатывают только владельцы самой платформой и также те, кто первыми туда записался и привлёк новых участников, которые вложили свои деньги, но потом забрать свои инвестиции я думаю у них не получится.
Хотя сайт оформлен довольно интересно, выглядит всё очень правда подобно, даже есть ссылки на то, что компания торгует на рынке Форекс, а это уже заявка на успешный успех и на то, что не будет никакого обмана. Но именно этот фактор и создаёт своего рода хайп, с помощью которого на платформу привлекаются новые участники и приносят новые инвестиции, с которых им обещают 16% дохода.
На самом деле никто платить не будет, скорее всего участников заставят потом привлекать новых людей для того чтобы они хоть как-то смогли вывести свои деньги или же вообще не заплатят в виду технических работ или ссылаясь на какие-то другие моменты, я даже не уверена, что служба поддержки будет вполне адекватной и ответить на все вопросы пользователей. Ведь здесь главной целью является обогащение только владельцев сайта.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля