Какие сферы деятельности действительно прибыльные?

Как выбрать подходящую сферу деятельности, чтобы зарабатывать хорошие деньги?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
men3318
1 год назад

Самая прибыльная сфера деятельности была и будет только одна- продовольствие. Человек хочет есть и хочет есть всегда и везде. Он так устроен, что без еды он просто погибнет, так как продукты питания являются для него неким горючим, которое нужно для бесперебойной работы его организма. Поэтому производство продуктов питания всегда было и будет самым прибыльным бизнесом. Как бы не говорили, что кто то там разбогател на чем то другом, но если прекратить производить питание для человека, то все остальные прибыльные производства просто рухнут. Потому что никто не станет потреблять то, что они произвели. Исчезнет основная составляющая в цепочке жизнедеятельности человека — питание.
Прибыльных сфер деятельности в мире много и каждый выбирает свою, по своему уму и способностям. Но питание — это самое основное и самое прибыльное. Потому что все мы хотим есть. Это необходимость для нашего организма.

0
Janko111
1 год назад

Сейчас очень активно развиваются интернет-технологии, благодаря которым можно не только получать новую информацию, но также и активно развиваться и зарабатывать на своих профилях в соцсетях, продавая или продвигая свои товары и продукты.
А если вы хотите зарабатывать с помощью пассивного дохода, то самое время подумать о блогерстве, страницах в Инстаграме или тиктоке, где вы будете показывать что-то интересное и полезное, со временем это хорошо монетизируется.
Если деньги нужны уже сейчас, то наиболее прибыльным вариантом считается предпринимательство, ведь открывая свой бизнес вы не только строите концепцию и модель поведения, подстраиваете его под себя и свои возможности, но также и в скором времени действительно получаете реальный доход.
Быть предпринимателем можно не только в обычном магазине, но и в интернете, создавая свои платформы и даже монетизируя их не только с помощью различных товаров, но также и с помощью рекламы, которую можно сделать нативную и включить её в сам сайт.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля