Как называется фильм, где потерпели крушение на неизвестную планету?

Смотрел трейлер фильма, где на неизвестной планете потерпели крушение, но потом вдруг поняли, что эта планета совсем не неизвестная.

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
5 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
1 год назад

И так американские кинематографисты вновь отправляют своих астронавтов исследовать неизвестные участки вселенной. Но видимо главный герой пилот Миллс плохо проходил вождение космическими аппаратами, в общем терпит крушение его звездолет. В живых остаются только двое, сам астронавт и девочка Коа, что делал ребенок в столь далеком путешествии пока не известно. По каким — то признакам Миллс определяет, что посадка произошла вовсе не на неизведанной планете, а вполне себе на родной Земле, но только 65 млн. лет назад. Как он определил, что это Земля также узнаем после премьеры 9 марта. Теперь придется горе астронавтам искать путь домой и что — то мне подсказывает, что они его найдут. Название фильма — 65. 

0
orig.jpg
SEV
SEV
1 год назад

Кстати, фильмов с подобным сюжетом снято за прошедшие годы не так и мало.
Думаю, что автор вопроса интересуется фильмом «65», который еще только планируется к премьере, которая назначена на март 2023 года.
Но возможно, автор имеет в виду и другой фильм с похожим сюжетом, например, вспоминается известный и нашумевший когда-то фильм «Враг мой».
Ну и кроме того, есть еще много фильмов про аварию и падение космического корабля на неизвестную планету, с этой катастрофы и завязывается действие фильма:

  • Фильм «Черная дыра«, 2000 год, США
  • Stranded,2001 год, Испания (падение корабля на Марс)
  • Into Pitch Black, 2000 год, США
  • Стартрек . Бесконечность, США
  • «Чужие против Титаника», 2017 год, США
  • Галактика Юрского периода, 2018 год, США (как раз корабль терпит бедствие и падает на Землю юрского периода)
  • Корабль ужаса, 2011 год, США (18+).

Это только некоторые фильмы, которые я вспомнил, где сюжет начинается с того, что корабль терпит крушение и падает на неизвестную планету. Так что можете пересмотреть все фильмы из списка перед тем, как идти на премьеру фильма «65».

0
Sima
1 год назад

Здесь слишком уж скудное описание. Если кто-то вдруг в реальности смотрел настоящий трейлер к фильму, про то, что на неизвестной планете потерпел крушение какое-то транспортное средство, то в любом трейлере собственно указывается, какой там фильм, либо сериал рекламируется. Тут еще и есть дописка,что потом вдруг поняли, как будто бы та планета очень даже известная. Хотя кому она известна, далее к сожалению не уточнено. Ну или можно же было оставить на память, чтобы в последствии нам дать в качестве подсказки скрин с экрана, так сказать наводящий кадр из этого трейлера. Лично мне почему-то приходит на ум единственное кино связанное с фантастикой и меж-звездные перелеты — это трилогия блокбастеров с наименованием «Стартрек». Та серия имеет название, как «Бесконечность». Вот такое у меня мнение.

1
Leeloo
1 год назад

Любителям фантастических фильмов с космическими сюжетами не составит труда сходу назвать кучу кинокартин с подобным сюжетными поворотами. Но, если учесть тот факт, что планета эта оказалась не совсем чужой, а самой что ни на есть родной Матушкой Землей, но в прошлом, т.е. во время крушения случилось перемещение во времени на миллионы лет назад, когда еще вовсю хозяйничали динозавры, то тут наиболее подходящим вариантом ответа является американская новинка под оригинальным названием — «65». Выхода этого фантастического триллера ждали еще в прошлом году, но премьеру перенесли на весну 2023-го года.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля