Textsale.ru можно ли там заработать?

Нашла на просторах интернета эту биржу и стало интересно, можно ли там заработать и получается ли вывести деньги на карту?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
SGN
SGN
1 год назад

В принципе, сайт Texstsale.ru дает возможность заработать фрилансерам, желающим продавать свои статьи. Вот только зарабатывать здесь становится все сложнее и сложнее, чем, например, несколько лет назад. Я, например, зарегистрировался еще девять лет назад и даже успел кое-что заработать, пусть и немного.

Если специализироваться на темах, в которых хорошо разбираешься, то со временем появляется круг постоянных заказчиков. Для меня, например, такими темами были «футбол» и «кладоискательство». Но, цены на статьи были невысокими, хотя покупали их достаточно быстро.

Проблем с выводом денег не возникало, как правило, они поступали на счет уже через пару дней, после чего их можно было выводить на электронный кошелек. Если не ошибаюсь, минимальная сумма вывода составляла 200 рублей.

Сейчас она увеличилась до 500 рублей, а статьи стали покупать гораздо реже. Набрать нужную сумму пока не получается. Говорят, что деньги приходят гораздо позже, чем раньше, но сам давно не выводил, поэтому, сказать ничего не могу.

0
DarinaMelnik
1 год назад

Сайт Textsale подойдет для заработка на копирайтинге и рерайтинге. Сам сайт позиционирует себя как «Супермаркет уникального контента». Поэтому зарабатывать здесь можно на продаже своих готовых уникальных статей.

Можно разместить статью в магазин, при этом цену определяет сам копирайтер. Это выгодно отличает сайт от других бирж, где оплату определяет заказчик. К тому же темы для статей можно выбирать самим любые, которые вам интересны. Однако для более быстрых продаж лучше писать на популярные темы. На сайте есть специальный раздел «Топ запросов». В нем отображаются поисковые запросы покупателей, которые ищут статьи на Textsale для покупки. Также рядом с запросом указано количество уже размещённых статей под этот запрос. Так можно понять, какие темы наиболее востребованы.

Также на сайте есть система рейтинга. В случае успешной продажи, получения положительного отзыва рейтинг растёт. За размещение не уникальных статей, возвраты статей, негативные отзывы рейтинг будет снижен.

Вывод средств доступен от 500 рублей только на кошелёк Webmoney.

0
Yugra0205
1 год назад

Не могу утверждать, что в данное время сайт работает исправно, так как есть немало комментариев. что начались настоящие проблемы с выводом заработанных денег. И по способам вывода, и по срокам перечислений. Хотя, вероятнее всего, те исполнители, которые стали здесь «старичками и авторитетными пользователями», вывод денег отработали до мелочей, согласовав с постоянными заказчиками.
Лет пять-шесть назад, я пробовал подработать на этом ресурсе, даже успел вывести около тысячи рублей, в течение полугода, пока было взаимопонимание с администрацией сайта и нормальными «заказчиками».
А потом, очередной заказчик оказался скверным заказчиком, а точнее, как выяснилось позднее — мошенником, желание работать-писать, пропало основательно и окончательно.
А главное, в неприятной истории, которая случилась с несколькими небольшими текстами, администрация сайта, по понятным причинам, «приняла сторону заказчика». И в итоге, я оказался в роли виноватого.
А когда процедура повторилась с ещё тремя «исполнителями», было уже поздно. Нечестный хитрец словно исчез, а разбираться с его проделками и махинациями, руководителям и создателям сайта, было не досуг…

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля