Как называется фильм, где попал в рай и можно выбирать погоду и еду?

Что за фильм или сериал, где попадают в рай и могут выбрать погоду и еду?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mr.Stifen
1 год назад

Я думаю, что это фильм 2020 года выпуска, а по большому счету сериал произведённый в США
По жанру это фантастическая комедия с элементами детектива от режиссера по имени Джеффри Блитц. В основных ролях снимались Робби Амелл из фильма «Удар молнии», Энди Алло, её мы видели в сериале «Чикаго в огне», Аллегра Эдвардс, играла в сериале «Американская семейка» и Зайнаб Джонсон из сериала «Частная практика». 
История рассказывает о недалёком будущем. Тут после смерти людям можно попасть в виртуальный мир. Такой возможностью пользуется и компьютерщик Нэйтан. После автомобильной аварии он попадает в цифровой мир, где и влюбляется во вполне реальную девушку. 
Так вот, этот фильм называется «Загрузка» или же в оригинале «Upload».

0
Безымянный 40.png
Leeloo
1 год назад

Если быть более точным, то это не отдельный фильм, а целый сериал, который вышел в начале 2020-го года и получил весьма хорошие отзывы. Фантастический комедийный детектив под названием «Загрузка» пришелся по вкусу многим зрителям. Идея фильма о том, что после смерти физического тела, сознание человека сможет продолжить свою жизнь в виртуальном мире и весьма неплохо там существовать, даже имея, например, возможность влюбляться в реальных людей, а также выбирать желаемую еду или погоду, нашла живой интерес у публики. События, показанные в фильме происходят в недалеком будущем, а именно в 2033-м году. Надо сказать, что главным идейным вдохновителем и продюсером киноленты является известный сценарист Грег Дэниэлс, получивший широкую известность по сериалам «Офис» и «Симпсоны». Конечно же, он активно работал над сценарием и этого сериала. В марте прошлого года (2022) зрителям был представлен второй сезон киносериала, после завершения которого стало известно, что будет продолжение истории и в третьем сезоне.  

0
Sima
1 год назад

Тоже надо признаться даже как-то смотрела это кино, правда оно от две тысячи двадцатого года выпуска, так что абсолютно новым считать его совершенно нельзя. Однако стоит сразу-же оговориться, что в 2020-ом году вышел только самый первый сезон, а вот в прошлом, в в две тысячи двадцать втором (2022-ом) году, данное кино получило свое долгожданное продолжение. Вообще надо сказать, что зрительский контент очень сумбурно и знаково принимает все кино-новинки в жанре фантастики, потому и режиссеры разных стран активно снимают в этом стиле. Ну а само кино имеет наименование, как «Загрузка». Посмотреть его возможно на разнообразных платформах платного телевидения, хотя наверняка и бесплатные сайты для просмотра, тоже легко отыскать.

1
Zulu
1 год назад

Нормальное такое кино, стиль не то что какой-то отам уникальный, а даже наоборот. Сейчас смотришь все глядят на фильм «Аватар-2», с вожделением, а ведь там ни капли правды, одна лишь выдумка и прочие специальные эффекты, как в мультипликации. Здесь тоже самое с искомым кино. Тоже фантастика, тоже дальнее будущее, написанное сценаристами, для большего просмотра. Связанное с переносом умершей души в мир постоянной виртуальности. Формат серий только удручает, всего то по тридцать минут, только настроишься на просмотр, а тут уже и конец серии. Хотя может кому то такие интервалы очень даже и по душе. Сериал имеет четкое название, коли уж читать его на русском языке, то это «Загрузка».

1
Jurij
Jurij
Ответить на  Zulu
1 год назад

Как называется фильм?

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля