Почему не оплачиваются комментарии на Voprosfen.com

Интернет, сайты

Периодически сталкиваюсь с проблемой на сайте: отвечаю на вопрос,но он не оплачивается. Хотелось бы узнать: только ли у меня такое? Ответа в чате с админом нет.

4
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
15 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sima
Ответить на  Granny
1 год назад

Значит кино вопросы отключили от оплат? А вам за этот ответ в рубрике Интернет, сайты оплачено?

1
Alina
Ответить на  Sima
1 год назад

Да разве можно в таком количестве создавать однотипные вопросы? У кого-то просто, навязчивая одержимость наполнения сайта одним и тем же. Просто теряется интерес, сюда захаживать.

2
Alina
Ответить на  Granny
1 год назад

Создаётся такое впечатление, что своими действиями, хотят отсеить часть пользователей. А если это соответствует действительности, то нужно в открытую об этом сообщить, и со всеми рассчитаться.

3
Reba
Ответить на  Alina
1 год назад

А в чем смысл?

0
Старший по Voprosfen
Администратор
1 год назад

Часть рубрик отключили от фиксированной оплаты по причине отсутствия рекламодателей.

Завтра уточним детали.

Мера вынужденная.
Печатного денежного станка, к сожалению, не имеется…

0
Alina
Ответить на  Granny
1 год назад

Понятно то понятно, просто потеряно время на написание ответов.

2
SEV
SEV
1 год назад

Несколько странный вопрос, т.к. комментарии вообще мало где оплачиваются. Есть, конечно, отдельные сайты, которые оплачивают комментарии к основным текстам, но их немного, да и популярность таких сайтов не особо высокая. Большинство же существующих сайтов, как сайтов-вопросников, так и сайтов-отзовиков, никогда не оплачивали комментарии.
Если есть желание получить какую-то оплату за написание текста на сайтах, то лучше оформлять это не в виде комментария, а в виде отдельного ответа на вопрос или отзыва.

0
SEV
SEV
Ответить на  Granny
1 год назад

)))) я это называю «ответ». А комментарий для меня- это когда к чужому ответу на вопрос пишется комментарий. как-то так)))

0
Alina
1 год назад

Вы абсолютно правы. Сегодня, я тоже это заметила. Создала свой вопрос: Как очистить кастрюли и сковороды, за пару минут. Написала ответ, а он не оплачен. Сначала подумала, что ресурс «глючит». Сделала резервную копию, пытаясь удалить, предыдущий пост. В результате, у меня, образовалось два ответа, и нет оплаты. Раньше, я такого не замечала, а сейчас, мне совершенно не нравится, что никто это не контролирует.

Пару месяцев назад, я ежедневно заходила на сайт, сейчас делаю это редко потому, что мне совершенно не нравится, такое отношение к пользователям. На мой взгляд, нужно в открытую сказать, что сайт не заинтересован, в большом количестве публикаций, и пользователей, а также имеются проблемы с оплатой. У меня она висит с 9 февраля, а сегодня уже 16, так что когда и что поступит, не известно.

3
Vikuha
Ответить на  Alina
1 год назад

Это еще цветочки…У меня с 17 января висит заявка на каких-то 300 с копейками и все никак. Уже скоро тысяча накопится помимо тех 300, но не факт, что они упадут в наши кошельки. Уже не удивит ничего. Либо просто бы взяли, да выплатили всем заработанное и указали, что сайт без оплаты совсем. Для тех, кому просто так хочется писать, ради создателей проектов))) Мы бы восприняли адекватно и каждый сам решил, что делать дальше.

2
Аркадий
Аркадий
6 месяцев назад

Снова нет оплаты за просмотры комментариев, но я сейчас делаю это редко потому, что мне совершенно не нравится, такое отношение к пользователям

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля