Фильм «Вызов» (2023), где снимали, отзывы?

Фильмы, сериалы, передачи

Есть данные, где и каким образом снимался новый фильм Вызов 2023 года. Какие реальные мнения об этом кино, сами отзывы с негативом или все-же позитивные?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Serg
11 месяцев назад

Фильм ещё задолго до своего выхода на киноэкраны страны, во время проведения съёмок, наделал очень много шума в мировой прессе. В первую очередь по той причине, что это оказался самый первый в мировой истории профессиональный художественный фильм, снятый в реальном космосе, на МКС. Именно с этой целью туда была отправлена на 12 дней актриса Юлия Пересильд. Многие тогда с волнением ожидали, чем её полёт закончится, и узнав о благополучном завершении съёмок и удачном возвращении на Землю, выдохнули наконец-то с радостью.
Что касается самого фильма Вызов, здесь эти моменты отступают при просмотре на второй план. А сам сюжет строится на подвиге врача, торакального хирурга Евгении Беляевой, которая отправляется на МКС для проведения операции известному космонавту, который иначе физически не перенёс бы возвращения на Землю. Всё остальное это бытовые неурядицы и проблемы, которые в итоге благополучно решаются. Фильм Вызов оставляет о себе очень хорошее впечатление и его вполне можно рекомендовать к просмотру.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля