Тексты сгенерированные нейронными сетями и подобные — запрещены на сайте! Блокировка безобразников

Предупреждаем вас, что тексты сгенерированные нейронными сетями и подобные запрещены на сайте.

Если наша система с 18го числа увидит очередную порцию подобного контента — гарантируем блокировку с обнулением баланса без возможности восстановления аккаунта.

Подобные шлако-тексты разрешено размещать на сайте нашего конкурента БВ — там готовы любой шлак принимать и оплачивать в сотых долях копеек.

Кто промышлял подобными текстами и покинул наш сайт:

Тексты сгенерированные нейронными сетями и подобные - запрещены на сайте! Блокировка безобразников

Тексты сгенерированные нейронными сетями и подобные - запрещены на сайте! Блокировка безобразников

Кто этим согрешил — пишите вличку с чистосердечным признанием, во избежание бана.

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
14 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
TatyanaS
1 год назад

Здравствуйте! А как отличить тексты, сгенерированные нейронными сетями, от обычных текстов. В сгенерированных, наверное, много спамного текста?

2
СТЕПАН!
СТЕПАН!
1 год назад

П***ц конечно, какие на**ер нейросети? напишите мне в mail, ste****@mail.ru, вы ох***и совсем? ЛЮДИ КИДАЛОВО!!!!!!! я везде и вовсю буду писать об этом. ЭТОТ САЙТ КИДАЛОВО, банят просто так!

-3
СТЕПАН!
СТЕПАН!
Ответить на  Старший по Voprosfen
1 год назад

Какое имеет отношение я из Еревана, или Чаренцавана? хотите скину и свой адрес, и номер, мне похер, вы меня просто так заблокировали, и что?

0
СТЕПАН!
СТЕПАН!
Ответить на  СТЕПАН!
1 год назад

Ответьте мне на почту, поговорим.

0
Роман
Роман
1 год назад

что такое тексты сгенерированные нейронными сетями?

0
TatyanaS
Ответить на  Роман
1 год назад

Если верить статьям на эту тему, тексты сгенерированные нейронными сетями — это тексты, которые созданы компьютерной программой. Но при этом — программа имеет способность к самообучению, которое приводит к тому, что набор слов, запятых и точек превращается в текст. Но зачастую — содержание такого текста бывает очень бредовым.

1
Lina_Z
Ответить на  TatyanaS
1 год назад

Удивительно, но я о таком новшестве даже не слышала! Сегодня специально полезла в интернет, чтобы узнать, что это за «зверь» такой? Мне это напомнило текстовый перевод в ютубе, когда автор что-то говорит, а внизу видео идёт текст. Иногда такая сплошная ересь получается!
Всё-таки лучше писать более «живой» текст, чтобы его не приняли за сгенерированный)))

0
ZaZenit
1 год назад

А система не будет ошибаться и принимать оригинальные тексты за сгенерированные? От ошибок же никто не застрахован. Я немного работал на одном сайте под названием Лисответ, так там неадекватный модератор обвинил меня в том, что я удаляю свои ответы, а потом их снова вставляю и таким образом получаю двойную оплату. Тот модератор искренне уверял, что его система всё видит. Это потом уже я узнал, что он достаточно сильно «ку-ку».
Или вот на Вамбере пару-тройку раз было, что мне ставили плагиат, хотя никогда тексты не копирую. В последний раз так вообще 61 процент заимствований объявили. Понятно, что есть такие вопросы, на которые отвечаешь, используя популярные слова и фразы, но всё-таки…

0
TatyanaS
Ответить на  ZaZenit
1 год назад

Но админ сайта Вопросфен — явно не «ку-ку».

0
ZaZenit
Ответить на  Старший по Voprosfen
1 год назад

Прикольно. Спасибо за информацию. Работает, значит, закон бумеранга.

1
polik
1 год назад

Думаю админам придётся здрово попатеть в этом направлении, так как существуют те же нейронки которые определяют кем сгенерирован тот или иной текст и тут же они его переделываю в «человеческий». Так что если задаться целью, то на сегодняшний день будет сложно определить кем сгенерирован текст, машиной или человеком.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля