Людоед держит в плену принцессу — что за фильм?

Фильмы, сериалы, передачи

Как называется фильм?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mr.Stifen
1 год назад

Думаю, что в данном случае речь идёт о кинофильме являющемся совместной работой итальянских, французских и великобританских кинематографистов. 
Вышел он в 2015 году и по жанру является ужастиком с элементами фэнтези и драмы. Режиссером является Маттео Гарроне. По времени фильм идёт 135 минут, не рекомендуется к просмотру лицам моложе 16 лет. В основных ролях снимались Сальма Хайек из фильма «Фрида», Венсан Кассель, которого мы видели в фильме «Чёрный лебедь», Тоби Джонс, играл в сериале «Искатели сокровищ» и Джон Си Райли из фильма «Чикаго». 
Это история королей и королев, страшных чудовищ и кошмарных существ, любви и ненависти. 
Так вот, этот фильм называется «Страшные сказки» или же его оригинальное название «Tale of Tales».

1
Безымянный 39.png
Sima
1 год назад

Конечно здесь даже по самому поисковому запросу, который звучит, что некий людоед насильно удерживает в своем собственном плену, какую-то принцессу. Конечно здесь наиболее понятным вариантом для самого ответа, будет являться именно тот фильм, либо сериал, который имеет отношение к жанру сказки, либо к фантастике, фэнтези, что само по себе подразумевать должно под собой, что-то нереальное, сказочное. Хотя тут уже практически все называли правильный комментарий, но все равно это-же сайт ответов и вопросов, так что и я присоединись к общему мнению и выдвину теорию о том, что искомое в представленном выше вопросе кино имеет наименование, как «Страшные сказки».

1
Leeloo
1 год назад

Удивительная фэнтези-картина со звездными Сальмой Хайек, Венсаном Касселем, Тоби Джонсом в главных ролях основана на средневековых сказках итальянского писателя Джанбаттисты Базиле.
Король одинокого утеса в исполнении Джонса вынужденно выдает свою дочь за великана-людоеда. Но, принцессе удается убить великана и она возвращается с его головой обратно во дворец.
В другой истории Королева Долины Туманов, в сиполнении Хайек, смогла обрести счастье материнства только после вкушания волшебного блюда, приготовленного из сердца морского чудовища.
Довольно жуткие истории, но любителям подобного жанра они придутся по вкусу. В оригинале, т.е. на итальянском, картина носит название Il racconto dei racconti, название на русском — Страшные сказки (2015).

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля