А правда, что Тик Ток разблокируют в России в 2023 году?

Вроде как Тик Ток стал сотрудничать с Роскомнадзором, поскольку создатель Тик Тока ByteDance, а она китайская компания, сам Же Китай к РФ дружествен, потому и вопрос, а когда разблокируют Тик Ток в 2023 году стал актуальным.

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sima
1 год назад

Кто думал, что Тик-Ток переживёт блокировку? Да и на ВПНах наверное сейчас опускают руки — на фоне новостей о блокировке ещё и 20 популярных (это наверное всех рабочих). Да ВПН-приложений наш Тик Ток продолжает работать, но грузится невыносимо медленно, что равносильно полной не работоспособности. И теперь ещё и сами эти программы, с которыми можно было зайти например на любимый киносайт, так они теперь еще жутко тормозят при его открытии. Наверное скоро социальные сети вновь наполнится кинофильмами, а что, прокатчики ушли, следить, как и обращаться в РКН некому. Так получается? И правда жалко тех, кто в Тик Токе сделал бизнес. И жалко тех, кто делал бизнес на коллективных занятиях, например танцами. Получается людям вовсе теперь неоткуда зарабатывать. Однако все совсем скоро должно поменяться, ну во всяком случае сами руководители данной социальной сети Тик Тока, они не против снова включить контент из нашей страны, к себе на платформу. Да и сами понятия о том, что наши должны страдать за других, они уже поменяли свой вектор.

1
Rina Brady
11 месяцев назад

Тик Ток мне раньше нравился, пока его не заблокировали. То есть выложить свое видео в Тик Ток я не могу, но просматривать другие видео можно. У меня уже больше года черновик висит, то есть видео, которое не получилось опубликовать когда эту социальную видео сеть заблокировали. Пробую периодически это видео выложить, но пишет, что загрузка видео не удалась. Поэтому делаю вывод, что пока блокировка для Тик Ток не снята.

Однако в интернете сейчас можно найти информацию и том, что Тик Ток скоро действительно разблокируют. Примерно в июле этого года, что ж, будем надеться, что так и будет. Мне лично нравится Тик Ток, у меня есть вертикальные видео с процессом моего рисования, я раньше именно в Тик Ток ими делилась. Но сейчас конечно нет. Обходить блокировку никогда не пыталась, потому что это запрещено. Но была бы рада, если бы и правда разблокировали, хотя мне Тик Ток никогда не приносил никакой прибыли, чисто для развлечения и чтобы поделиться своими интересами с миром, даже несмотря на малое количество моих подписчиков и просмотров.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля