Где снимали сериал Кафе Куба (2023)?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, где, в каком городе снимали новый российский комедийный сериал «Кафе Куба» (2023)?
В ролях Марина Федункив и Мария Смольникова.

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
11 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leeloo
1 год назад

Новый комедийный сериал под необычным названием «Кафе Куба», я считаю, обязателен к просмотру, конечно, если вы желаете приподнять себе настроение. А Марина Федункив, которая предстанет в образе острой на язычок хозяйки этого придорожного кафе, отлично справится с этой задачей. Србытия по сюжету происходят в начале 2000-х годов, поэтому могут конечно появиться и ностальгические нотки, но в целом это комедийная история. Съемочные работы над сериалом начались в апреле 2022-го года. К осени они уже были завершены. Съемки преимущественно проходили в Московской области, а именно — в небольшом городке с красивым названием Ожерелье.

2
Ира
Ира
Ответить на  Leeloo
1 год назад

В поселке Михеевой

0
Владимир
Владимир
Ответить на  Ира
1 год назад

Михнево Ступинский р-н

0
Олег
Олег
Ответить на  Ира
1 год назад

Не Михеевой, а Михнево )))))

0
Дима
Дима
Ответить на  Ира
1 год назад

Михнево

0
Оксана
Оксана
Ответить на  Leeloo
1 год назад

Ерунду не несите: съёмки проходили в посёлке Михнево, Ступинского р-на, недалеко от Домодедово.

0
Stella
Stella
Ответить на  Leeloo
10 месяцев назад

Сьемки проходили в реальном кафе с таким же названием, которе расположено на Старокаширском шоссе, перед поворотом на Берёзки и эстакаду рядом с речкой Каширка. Мы на дачу, когда едем мимо проезжаем этого места. А Михнево оно слева, а это справа прямо у шоссе

0
complete-bullshit
1 год назад

Сериал «Кафе Куба» смотреть будет точно интересно, поскольку он комедийный, что в наше время и кстати. Интересно, но тот населенный пункт, в котором действие идет, он не настоящий по названию, а вымышленный. Сейчас, это довольно таки и актуально, чтобы избегать разных там параллелей. Вопрос Федункив, кто такая, после просмотра сериала для вас уже будет совсем не вопросом, настолько интересно и смешно она играет того самого кафе, под таким интересным названием «Куб», хозяйку. Да и ностальгию можно удовлетворить от тех «нулевых», которые были в сериале показаны, лет 10 было неплохо, от кризиса, как говорится, и до кризиса. В каком городе снимали сериал «Кафе Куба»? Это Московская вообще-то область, а сам город — Ожерелье, хотя таковым он был до 2015 года, а потом стал просто Каширским обычным микрорайоном. Но, жители все еще по старинке Ожерелье городом и называют.

0
Марина
Марина
Ответить на  complete-bullshit
1 год назад

А почему номера воронежские?

0
Александр
Александр
Ответить на  complete-bullshit
1 год назад

Это снимали в Михневской шашлычке, между городами Ступино и Домодедово. Кафе стоит на трассе в сторону Ступино. Я родом из посёлка Михнево, до ожерелья оттуда, три локтя по карте ещё.

0
Вера
Вера
Ответить на  complete-bullshit
11 месяцев назад

Что-то некоторые локации на г.Мытищи МО похожи (где же вы ещё такой фонтан и театр ФЭСТ нашли и не только это место…..)
Не звучно что-ли вам говорить про Мытищи?
Как- то не красиво получается!

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля