Бриджит Би (Bridgette B). Кто такая, чем известна?

Персоны

Какова краткая биография Бриджит Би? Личная жизнь. Параметры.

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mr.Stifen
1 год назад

Бриджит Би это творческий псевдоним испанской актрисы по имени Лус Абреу, снимается она в фильмах для взрослых. 
Родом она из города Барселона, где появилась на свет в 1983 году, так что в настоящее время ей 39 лет. День рождения у неё 15 октября, что соответствует знаку зодиака Весы. 
Семейное положение: замужем, её муж родом из России, зовут его Алексей Маетный, хотя больше он известен под именем Маркус Дюпри. Он так же актер фильмов для взрослых. Хотя по некоторым данным пара распалась. Рост Бриджит 173 сантиметра, вес 59 килограмм. Параметры фигуры Spanish Doll (это её очередной псевдоним) 90-60-89. 
Фильмография актрисы насчитывает 118 работ, среди которых сериал «Pure Taboo», фильмы «Лагерь страха», «Легенда об обнаженном призраке» и другие.

1
Безымянный 62.png
Janko111
1 год назад

Многие девушки мечтают стать популярными актрисами и добиться мировой славы, но только немногим покоряются эти вершины и они могут достичь успеха в своём деле. Бриджит Би относится к второй категории девушек, которые не опустили руки а решили сна серьёзный шаг, который изменил всю их жизнь. Она является популярной актрисой фильмов для взрослых, которая кроме этого появлялась на обложках журналов и в своё время занималась модальным бизнесом.
Бриджит родила с 15 октября 1983 года, ещё в молодости она уехала из родного города в Америку, где закончила университет и сделала первые пробы в фильмах для взрослых, это её мотивировало развивать своё тело и сниматься ещё больше для того чтобы стать популярной в этой сфере.
У женщины шестой размер груди, что привлекло к ней ещё больше внимания и поклонников, она не скрывается, что сделала себе много пластических операций, чтобы добиться такого эффекта, но оно того стоит, ведь публика действительно в восторге.
Актриса и по сегодняшний день активно снимается в фильмах для взрослых, у неё даже есть свои предпочтения в жанре.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля