Мэдисон Айви (Madison Ivy). Кто такая, чем известна?

Персоны

Какова краткая биография Мэдисон Айви? Личная жизнь. Параметры.

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mr.Stifen
1 год назад

Мэдисон Айви прославилась тем, что много и упорно снималась в фильмах для взрослых. Кроме того она модель и танцовщица. 
Родом девушка из города Мюнхен, что находится в Германии, сейчас её возраст 33 года, была рождена в 1989 году. По знаку зодиака она Близнецы, свой день рождения празднует 14 июня. 
О своей личной жизни информацию не разглашает. Известно, что она ещё не замужем. Её рост 1 метр 50 сантиметров. Есть страничка в социальной сети Твиттер Madison420Ivy. 
Фильмография актрисы насчитывает 61 работу, хотя по некоторым данным 273. Madison Ivy снималась в фильмах «Прелестные неряшки 5», «Подружка на ночь 11», «Красотка: ХХХ пародия», «Женщины в поисках женщин 93», «Рокки: ХХХ пародия» и очень многих других.

1
Безымянный 64.png
Janko111
1 год назад

Мэдисон Айви — известная американская актриса, которая получила большую популярность и славу на целый мир благодаря съёмках в фильмах для взрослых, у неё очень много сцен, в которых она показывала свой талант и мастерство.
Кроме этого актриса занимается и мадалингом, известно и как дизайнерша и трейнер по йоге, у неё много премий, которые она получила благодаря съёмкам в фильмах для взрослых.
Актриса родила с 14 июня 1989 года в Баварии, но все детские и юношеские годы она провела в Техасе, её семья часто приезжала, через некоторое время Мэдисон поселилась уже в Калифорнии.
Девушка работала с подросткового возраста, сначала это было химчистка, потом заведение фастфуда и боулинг, через некоторое время она начала выступать в одном из стрип-клубов и там её заметили, предложили поработать фотомоделью.
Кроме занятий танцев Мэдисон активно развивает своё тело, поэтому очень гибкая и пластичная, немалую роль в этом сыграла и йога, который актриса владеет очень хорошо и обучает других людей.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля