Сериал Аутсайдер (2023), кто в ролях, где снимали, что за город?

Фильмы, сериалы, передачи

Появились сведения, где и как снимался новый сериал «Аутсайдер», что нам показывают на канале НТВ с 27-го февраля 2023 года? Подскажем собственными отзывами и объяснениями, где расположен этот город, какая в реальности местность и кто тут актеры в ролях, кроме Сергея Жаркова и Батурина Юрия?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

Все мы уже давно в курсах, что телеканал НТВ, сначала наснимает долгоиграющих сериалов с гаком, а потом просто годами не может никак впихнуть в собственную сетку вещания. Просто потому что она у него не резиновая, а онлайн кинотеатрам этот канал продавать свои новинки совершенно не спешит. Точно так случилось и с этим сериалом с простым и понятным названием «Аутсайдер» (2023). Сняли его почти три года тому назад, в Питере, а показывать стали только сейчас. Несомненно, такими грандами, как Батуриным и Жарковым тут исполнены самые ключевые персонажи. Здесь еще именитым Сидихиным, менее известным Шрайбером и более узнаваемой в российской кино богеме актрисой Наташей Свешниковой, были сыграны и другие представители этого кино. Вообще смотреть все двадцать четыре серии довольно долго, но это же НТВ, тут не привыкли снимать по 4 серии, как на Домашнем.

2
Сериал Аутсайдер отзыв.jpg
Granny
1 год назад

Я достаточно неактивный «ответчик» на вопросы, подобные этому, но тут , вдруг, начала смотреть этот сериал, а потому, могу кое-что о нем сказать.

То, что он «в духе НТВ» — согласна с коллегой. Мы уже привыкли к подобным сериалам. Если честно, я мало помню предыдущий сезон про бравого полицейского Озерского, но в этом сезоне он меня несколько заинтересовал. Хотя, именно на него, на мой взгляд, тут и интересно смотреть, а остальные — так — рядышком.

Конечно, тема для сериала в продолжение, взята несколько любопытная — старые не раскрытые дела. Смотрю и думаю, а сколько вот так у нас не раскрыли дел? А сколько посадили невинных людей, а преступники на воле?

Эх, вот если бы у нас так же работали правоохранительные органы как в нашем кино на НТВ — цены бы им не было.

Нет, сериал, любителям детектива, смотреть, конечно же, надо. Но, сказать, что я в большом в восторге от него — не могу.
Рада тут увидеть моего любимого актера Сидихина. Что то совсем его не стало видно на экране. Вопрос: почему?

Жарков с Батуриным — это тоже актеры, которые делают этот сериал. Красавчики.
Сериал длинноват, конечно, но, кто любит этот жанр — самое то.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля