Марта Кесслер: кто эта маленькая актриса из американского сериала?

Персоны

Настоящая фамилия юной актрисы.Как стала сниматься в кино?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ben
Ben
1 год назад

В настоящее время (02.03.2023) молоденькой российской киноактрисе, известной под псевдонимом Марта Кесслер 13 лет со дня ее появления на белый свет. А родилась она под знаком Льва 8-го августа 2009 в столице РФ Москве в семье танцовщицы и музыканта. После рождения девочка получила имя Марта, отчество Андреевна и фамилию Тимофеева.
Благодаря своим родителям Марта с ранних лет занималась съемками в кино и в видеорекламе. Актерское мастерство оттачивала в театральной студии, куда ее отвела мама. В кино Марта начала сниматься с трехлетнего возраста. В настоящее время фильмография Марты насчитывает 56 киноработ.

0
marta-timofeeva-17-1654752916.2918.jpg
Leeloo
1 год назад

Как я понимаю, имеется в виду телесериал под названием «Тайное общество мистера Бенедикта». Именно в этом сериале снялась в одной из главных ролей юная Марта Кесслер, которую российские зрители знают, как Тимофееву. Ведь, именно под этой, родной фамилией она сыграла около полусотни ролей и запомнилась многим. Лично я полюбила ее после фильма «Сестренка» по повести Мустая Карима. Такой светлый и чистый фильм, в котором наша героиня предстала в образе украинской девочки, оказавшейся в годы Великой Отечественной войны в башкирской деревне и ставшая в новой семье родным человечком. Талантливую актрису давно заприметили и иностранные агентства. Известно, что она сотрудничает с GM Production. Поэтому нисколько не удивлена тому, что маленькая актриса уже снимается в Америке в значимых кинопроектах и в главных ролях. О желании развить свою актерскую карьеру на международном масштабе Марта и раньше не скрывала, поэтому остается только радоваться ее успехам и привыкать к новому творческому псевдониму — Marta Кеssler.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля