Вопрос на тему вопросов на Voprosfen?

Интернет, сайты

Разнообразить вопросы на сайте. Задавать по разным темам. Сделать сайт более интересным по своей сути.

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
9 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
SEV
SEV
1 год назад

Могу немного ответить пользователю Granny, задавшей вопрос.
Тематику заданных вопросов в основном определяет человек, задающий вопрос. А он ориентируется на две вещи:

Задает интересующий вопрос, т.к. хочет получить на него ответ.задает вопрос, чтобы немного заработать на его просмотрах.если с первым случаем все понятно, то во втором случае человек, задавая вопрос, оценивает его перспективность и востребованность, отсюда и рождаются такие вопросы: кто снимался в рекламе, какая музыка звучала в рекламе, и тому подобные.

0
men3318
1 год назад

Хоть одна умная мысль на этом сайте за последнее время. А то действительно задолбали вопросы про фильмы и сериалы, которые никто наверное не смотрит и про актеров, которые мало кому известны.
Но для того чтобы задавать разнообразные вопросы, то для этого нужны люди, которые тут не больно то и активны. А причина всем известна. Так что для того чтобы была активность на сайте, то надо заинтересовать людей. А будет активность, то придут рекламодатели, которые принесут деньги.
Вы возьмите сайт вамбер, подобный этому. Там реклама из всех щелей лезет. А почему? А потому что там люди заинтересованы в получении прибыли. И они работают. Принося прибыль создателям и себе. Конечно там и расценки меньше, но зато все по честному. Заработал-получил.
А тут активности нет,потому что нет интереса.

1
Роман
Роман
Ответить на  men3318
1 год назад

Снова ноете? Уезжайте с миром, лыжи смазаны или ждете волшебный пендель для ускорения?

0
men3318
Ответить на  Роман
1 год назад

Я не ною, а пишу по делу. А вот вы уважаемый помоему неравнодушны ко мне. Это даже странно как-то.

0
men3318
Ответить на  Granny
1 год назад

Вот именно. Давайте жить дружно.

0
Vikuha
1 год назад

Прекрасно понимаю создателя данной темы. Данный сайт изначально был пустой, хотя по идее должно быть наполнение. До сих пор его можно отнести к новым проектам, хотя ему не первый год.

Рубрик вопросов на сайте не так много, но должно быть в два раза больше. Тут уж сами организаторы так решили, их задумка. Ведь каждый проект создается со своим регламентом и разделами. На это мы не вправе повлиять, так как все они должны быть уникальными.

Темы создают участники, а значит все зависит исключительно от нас самих. Просто не у всех есть время или развита фантазия настолько, чтобы придумывать различные вопросы.

Дело еще в том, что некоторые привыкли писать однотипную тематику, как по методичке. И потому мы наблюдаем десятки тем про: блогеров, актеров, музыкантов, артистов, участников реклам. Причем эти личности особо всем неизвестны, а их распиарить успели сами люди своими просмотрами. Ну тут все зависит от интересов личных, взглядов на жизнь. Видимо молодежи это больше нравится, так как просмотры на них исчисляются сотнями в сутки.

Либо это заходящие по Vpn одни и те же лица, скрывающие достоверность своего ip-адреса. Сами свою писанину смотрят с левых аккаунтов, присылают знакомым для просмотра.

Возможно такой метод им выгоден, чтобы писать по шаблону и не заморачиваться. Думаю остальных напрягают такие темы, но вынужденно пишут, дабы хоть что-то здесь заработать.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля