Какие песни и музыка из фильма Поехавшая (2023)?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, какие песни и музыка звучат в новом российском фильме «Поехавшая» (2023)?
В ролях Ольга Лерман и Виктор Хориняк.

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Leeloo
1 год назад

На 8 марта российских зрителей ожидает премьера очень интересной комедийной новинки с Ольгой Лерман и Виктором Хориняком в главных ролях. Как помнится, они уже играли влюбленную парочку в сериале «Родком». И, надо сказать, ребята очень органично смотрятся вместе в комедийных историях. Сюжет этой картины очень оригинальный и нетипичный — будет показана киноверсия реальной истории, как девушка проехала на велосипеде по всей огромной стране до самого Магадана. Что касается музыкального оформления, то прямо просится в кадр известная песня Васи Обломова, но ее мы не услышим. А главным песенным треком к данному кинофильму стала песня «Мама» в исполнении Бурито, что довольно символично, ведь девушка едет к своей маме.
Также, в фильме звучит известный хит «Тучи» от группы Иванушки Интернешнл.

1
Sima
1 год назад

С в меру «Поехавшим» фильмом мне собственно все становится понятно, с первых же минут его просматривания. Если мужская роль, довольно таки популярного на сегодняшний момент актера Виктора Хориняки, у меня лично никаких вопросов не вызывало, то вот основная, то-есть ключевая, но уже на этот раз женская, главная роль Лерман Ольги, наверно у каждого зрителя появился подобный вопрос, а кто она такая и откуда собственно взялась в кино ее персона. Однако здесь нет вопроса об актерах, а только о песенных предпочтениях. Исполнение тут нескольких композиций — это песня с наименованием «Мама», от известного рэп исполнителя Бурито. И надоевшая всем песня «Тучи», от группы Иванушек.

1
Андрей
Андрей
1 год назад

какую песню пела «мама», во время сценки, когда главную актрису окружили большое количество «мамы» на велосипеде

0
Анастасия
Анастасия
1 год назад

Список нужен музыки, которая звучала в фильме: монгольские( бурятские)

0
Leeloo
1 год назад

Фильм, действительно, прекрасен как сюжетом, так и актерским составом, и конечно музыкальным наполнением. Звучит целый плейлист прекрасных композиций. Кроме вышеназванных песен, в саундтрек к этой комедии вошли такие песенные треки, как:
«Нас не остановить» в исполнении Kes,
«С чистого листа» от нестареющего Ильи Лагутенко и группы Мумий Тролль,
«Обмани меня» в чувственном исполнении семейного дуэта UBEL,
песни «Карусель» и «Наш пепел» от чебоксарского дуэта Обстоятельства,
«Льется день» от Дмитрия Барзыкина, более известного под творческим именем Барзыквин,
«Зависть» в исполнении Wenz и Pavluchenko.

0
Leeloo
1 год назад

В этом замечательном фильме, который уверенно возглавил российский прокат, прозвучало еще несколько колоритных песен на бурятском языке под аккомпанемент народных инструментов. Одна из них исполняется с горловыми звуками, т.е. с приемами так называемого горлового пения — эта композиция именуется «Дэрсу», и исполняет его Зоригто Батоцыренов. Также, звучат песни «Харахайб» и «Зандан ташуур» уже с женским вокалом в исполнении певицы Ингрид Халтановой, более известной как Инга. Все эти треки представлены в прошлогоднем (2022) альбоме «Буу ай», что в переводе означает «Не бойся»,  бурятского музыкального коллектива ЗОР. Песни, конечно, очень оригинальны и выделяются из традиционного песенного ряда, но в целом они очень гармонично влились в общий контекст картины и придали ей особую изюминку.
 

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля