Где проходили съемки сериала Крестецкая вышивка (2023), отзывы?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, где сняли сериал Крестецкая вышивка, который показывали на канале Домашнем 3 марта 2023 года, где мы увидали Нила Кропалова с Кристиной Козинской в главных ролях? В каком настоящем городе проходили съемки? Какие отзывы о городе и о сериале?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Zulu
1 год назад

Хорошо кстати, как всегда, что перед просмотром этого сериала, ни описание не читал, ни тем более трейлер не открывал — зачем лишать себя предвкушения, сюрпризов. Тем более, что такие выдумщики и эстеты кино, которые снимают выверенный и концентрированный продукт, просмотрев наверняка кучу всего ценного и важного и способные извлечь из этого самое зерно — закладывают это зерно столь же тщательно, как их старшие наставники. По сути кино о тяжелом времени в бытность организации старого и непонятного бизнеса в Крестцах. В общем впечатления самые восторженные за картинку, за идею и антураж, диалоги и кучу забавных мест в Великом Новгороде и его традициях.

2
кино.jpg
Ben
Ben
1 год назад

Совершенно верно, именно на телевизионном канале «Домашний» третьего марта 2023 года был показан мелодраматический мини-сериал (4 серии) под названием «Крестецкая вышивка». Снимал этот мини-сериал 46-летний российский кинорежиссер Олег Викторович Кириченко.
Теперь по существу вопроса. Все четыре серии снимались в Великом Новгороде, Старой Руссе и в рабочем поселке городского типа Крестцы Новгородской области.

0
Снимок.PNG
Авторизация
*
*
Генерация пароля