Зря они забрали у старика золото — что за фильм?

Фильмы, сериалы, передачи

Как называется фильм?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
polik
1 год назад

А может это совсем другой фильм?
«Зря они забрали у старика золото» — это советский детективный фильм, выпущенный в 1979 году. Режиссером фильма стал Юлий Райзман, а в главной роли выступил актер Юрий Яковлев.
Сюжет фильма рассказывает историю о старике, который находит мешок золотых монет и решает их продать. Однако, после того как он сообщает о своей находке своим знакомым, начинают происходить странные вещи — монеты исчезают, а старик получает угрозы от некоторых людей. Он обращается за помощью к молодому следователю, который начинает расследование и раскрывает множество загадочных обстоятельств.
Фильм получил широкое признание зрителей и критиков. Он был отмечен несколькими наградами, в том числе призом за лучший сценарий на Всесоюзном кинофестивале. «Зря они забрали у старика золото» до сих пор считается одним из лучших детективных фильмов в истории советского кино.

0
Mr.Stifen
1 год назад

Думаю, что тут речь идёт о прошлогоднем кинофильме 2022 года производство Финляндия. 
По жанру это исторический и военный боевик от режиссера по имени Ялмари Хеландер. Продолжительность по времени 91 минута. В основных ролях снимались Йорма Томмила из сериала «Пульс», Аксель Хенни, играл в сериале «24 часа: Проживи еще один день», Джек Дулан, которого мы видели в сериале «Вызовите акушерку» и Мимоса Вилламо из сериала «Восьмая камера». 
История переносит зрителя в 1944 год. В конце войны бывший финский солдат нашёл золото. Об этом узнали немцы и решили прибрать золотишко себе. Но не тут то было, солдатик вовсе не стремиться отдать им свою находку. 
Так вот, этот фильм называется «Бессмертный», а его оригинальное название «Sisu».

1
Безымянный 44.png
Авторизация
*
*
Генерация пароля