Бедный пацан проучил хвастливую мажорку. Что за фильм?

Прочее

Как называется фильм или сериал?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
4 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mr.Stifen
1 год назад

Совершенно точно, такой момент имеется в новом российском сериале который вышел в самом начале 2023 года. 
Режиссер по имени Михаил Соловьев снимал его в комедийном жанре. В основных ролях снимались Николай Добрынин из сериала «Сваты», Александра Урсуляк, играла в сериале «Пингвины моей мамы», Сергей Лавыгин, которого мы совсем недавно видели в фильме «Чебурашка» и Сергей Степин из фильма «Простые вещи». 
История рассказывает про деда по имени Захар. Вокруг него все по продавали свои дома, на этом месте будет новый жилой комплекс. Но наш герой упрямится и совсем не хочет уезжать из родного дома. Да ещё и внук закрутил роман с дочерью главного застройщика. Дед вступает в борьбу! 
Так вот, этот сериал называется «Против всех».

1
Безымянный 47.png
Ben
Ben
1 год назад

Приведенный в вопросе эпизод имеется в российском комедийном 13-серийном кинофильме, который в 2022 закончили снимать два российских кинорежиссера М.Соловьёв и А.Татаренко.
Премьера этого сериала состоялась 2-го января 2023 в онлайн-кинотеатре Start.
В сериале повествуется о дедушке Захаре, который один из всей деревни принципиально дал отказ застройщикам на продажу своего участка.
Сериал называется — Против всех.

1
polik
1 год назад

В начале 2023 года вышел новый российский комедийный сериал «Против всех», снятый режиссером Михаилом Соловьевым. В главных ролях снимались известные актеры: Николай Добрынин из сериала «Сваты», Александра Урсуляк, известная по сериалу «Пингвины моей мамы», Сергей Лавыгин, известный по роли в фильме «Чебурашка» и Сергей Степин из фильма «Простые вещи».
Сюжет сериала повествует о дедушке по имени Захаре, который оказался в сложной ситуации. Все его соседи продали свои дома, чтобы сделать место для нового жилого комплекса, но Захар не желает покидать свой родной дом. К тому же его внук вступает в роман с дочерью главного застройщика, и это только добавляет проблем главному герою. В такой ситуации, дедушка начинает борьбу против всех.
Этот сериал является интересным произведением и вызвал большой интерес у зрителей, так как повествует о проблемах, возникающих в семье и обществе. В ходе борьбы главного героя, зритель может увидеть множество разных персонажей и моменты, которые вызывают улыбку и даже заставляют задуматься.
Сериал «Против всех» стал популярным среди зрителей благодаря не только отличному актерскому составу, но и хорошо продуманному сюжету. С каждой серией зрители всё больше вовлекаются в историю и ждут развития событий. Так что, если вы любите смешные комедии, то этот сериал стоит посмотреть.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля