Кукую новую акцию запустила сеть магазинов Пятерочка

Финансы, инвестиции

Суть новой акции — привлечь пенсионеров к расчету в магазине картой МИР.

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vikuha
1 год назад

Об этой акции узнала буквально на днях, ведь до пенсии мне еще, так скажем, больше половины пройденных жизненных лет. Торговую сеть Пятерочка если откровенно не жалую и крайне редко в этой иностранной сети закупаюсь.

Так вот, с 1 марта 2023 года началась акция для граждан пенсионного возраста. Предлагается скидка на товары 15% если оплачивать им картой МИР. Но это дополнительная скидка в размере 5% к той, что была основная у них в 10%. И не действует при оплате наличными или любой другой платежной системы.

Продлится данная акция в Пятерочке до 31 мая 2023 года включительно. Сохраняются все остальные положенные условия скидки пенсионерам.

Чтобы получить скидку 15% за покупки в Пятерочке пенсионерам, не требуется абсолютно никуда отправлять из смс коды или регистрироваться. Просто брать для оплаты в магазин с собой карту платежной системы МИР и больше ничего. Это станет приятным бонусом для каждого пенсионера.

Но есть подводные камни действующей в настоящее время акции — это выбор товаров исключительно с белыми ценниками. Придется игнорировать ценники: с пометкой «Выгодно», «Красная цена», желтого цвета, красные ценники. Подобное было и ранее, но тогда предъявляли на кассе в развернутом виде пенсионное удостоверение и скидка была в размере 10% от суммы покупки. Причем распространялась с времени открытия магазина и до 1 часа дня.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля