Фонд CF FUND – очередной лохотрон?

Финансы, инвестиции

Очередной горький опыт. Благо, что не мой.

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
polik
1 год назад

Мой хороший знакомый рассказал мне о фонде CF FUND, в который он вложил свои деньги. Я был удивлен, что он решил инвестировать в эту компанию, так как я всегда был настороже по отношению к подобным биржам. Обычно они навязывают свои услуги наивным людям, обещая огромные доходы, и я всегда задавался вопросом, как это возможно. Я никогда не верил им и не рисковал своими деньгами.
Когда я зашел на сайт CF FUND, то был поражен его простотой. Однако, когда речь идет о вложении своих сбережений, я хочу убедиться, что компания надежна и мне гарантируется возврат моих денег в случае чего. Но на сайте не было никаких важных документов или доказательств. Для меня это было неубедительно.
Мой знакомый был очень наивен и не посмотрел на фонд более детально. Он согласился инвестировать свои деньги, не узнав ничего о компании. Он верил в компанию и думал, что ему удастся заработать деньги.
Я изучил отзывы о CF FUND и они были очень разнообразными. Одни говорили, что это мошенничество, а другие – что это надежная компания. Однако, я не стал доверять компании из-за того, что мой знакомый так и не смог вывести свои деньги.
Я считаю, что люди не должны подвергаться таким обманам и должны быть осторожны, прежде чем инвестировать свои деньги. Если вы хотите инвестировать, то сначала изучите компанию, чтобы убедиться в ее надежности.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля