Кто такая Екатерина Новокрещенова и чем она занимается?

Какие биография и личная жизнь?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
1 год назад

Если речь идёт о молоденькой девушке-подростке Новокрещёновой Екатерине Алексеевне, то несмотря на её юность, хрупкость и некоторую несерьёзность, то как показывает её сегодняшняя фильмография, она уже успела поучаствовать в 10-ти кинематографических проектах, что и зафиксировано в настоящее время в её перечне работ.

Наверно стоит подчеркнуть, что не смотря на свой небольшой рост, и вес подростка, Екатерина родилась в 2000-ом году, 13 декабря.
Сейчас, как свидетельствует её личная информация, она является студенткой «ГИТИСА».
Сниматься Новокрещёнова стала совсем недавно, в 2022-ом году. Это были фильмы: «Конец света» и «Пансион». Зато, 2023-ий год стал для неё действительно многоплановым и урожайным. Ведь она принимала участие в сериале «Патриот-3». А это продолжение довольно нетерпеливо ждут поклонники скандального сериала.

А в «производстве 2023-его», находится ещё семь кинофильмов, где Екатерина также снимается.
Это фильмы: Чувства Анны, Петля, Страсти по Матвею, Первокурсницы, Всё нормально, Вета, Мир, дружба, жвачка-3…

0
Rina Brady
11 месяцев назад

Впервые я эту девушку с короткой стрижкой, из-за этого напоминающую худенького и юного молодого человека, увидела в сериале «Патриот», который идет на развлекательном телеканале ТНТ, в одном из новых сезонов. Девушка на самом деле привлекает своей оригинальной и необычной внешностью, а также очаровательной улыбкой и харизмой. Играет она вполне неплохо, как актриса довольно таки хороша, несмотря на пока еще юный возраст. Родилась девушка 13 декабря 2000 года, на данный момент Екатерине 22 года. Роль в фантастическом сериале «Конец света» стала для нее самой значимой в кино, именно после этой роли девушку заметили и стали приглашать в другие проекты. На данный момент фильмография актрисы вообще немногочисленная, потому как сниматься она начала только в 2022 году, так что список ее ролей можно по пальцам пересчитать. Однако у Екатерины уже есть довольно такие весомые роли, среди тех, которые она исполнила. Особенно запоминается ее роль в новом сезоне сериала «Патриот», который недавно был показан как премьера на телеканале ТНТ.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля