Аня Покров. Кто такая, чем известна?

Персоны

Краткая биография Ани Покров?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
polik
1 год назад

Аня Покров (настоящее имя — Анна Николаевна Покровская) — украинская блогерша, певица, телеведущая и актриса. Родилась 10 марта 1993 года в городе Луганск.
Ани Покров стала популярной благодаря своим видео на YouTube, где она пела каверы на известные песни, а также показывала свои оригинальные композиции. Ее канал на YouTube собрал миллионы просмотров и подписчиков.
В 2013 году Аня Покров стала участницей пятого сезона украинского телешоу «Голос країни», где прошла в финал и заняла второе место.
После того, как Луганск оказался в зоне боевых действий, Аня Покров переехала на постоянное место жительства в Киев, где продолжила свою творческую деятельность. Она также стала активным участником благотворительных проектов, направленных на оказание помощи пострадавшим во время боевых действий на востоке Украины.
Кроме того, Аня Покров также известна своими работами в кино и телевидении. Она снялась в ряде украинских фильмов и сериалов, а также работала телеведущей на нескольких украинских телеканалах.

1
Rina Brady
10 месяцев назад

Аня Покров прославилась благодаря социальной сети коротких вертикальных видеороликов ТикТок, как и многие другие молодые известные на данный момент блогеры. Аня Покров состояла в Dream Team House, в первом составе дома тиктокеров. Аня родилась 15 декабря 1999 года, на данный момент девушке 23 года. Аня Покров родом из Волгограда. Аня Покров не только видеоблогер, также она музыкальная исполнительница, несмотря на то, что сама Аня признается, что у нее с вокалом дела обстоят не очень. В детстве Аня училась игре на домры, так что музыкальное образование у Ани есть, также она обучалась танцам. Также Аня Покров обучалась на факультете театральной режиссуры. Проставилась Аня Покров благорадя Тик Току, который сначала официально имел другое название. Как и многие, Аня выкладывала свои активные видеоролики в социальную сеть, которые показывали ее танцевальные движения, а также среди них были и юмористические видео. Самым плодотворным для Ани стал 2020 год, когда она и другие тиктокеры смогли прославиться.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля