Антонелла Рокуццо. Кто такая, чем известна?

Кто такая Антонелла Рокуццо? Краткая биография?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
SGN
SGN
1 год назад

Известна Антонелла Рокуццо, в первую очередь, тем, что ее муж является одним из самых известных футболистов за всю историю этого вида спорта. Речь идет о звезде аргентинского футбола Лионеле Месси, который совсем недавно наконец-то стал чемпионом мира в составе своей национальной сборной.

Детство Антонеллы, как и Лионеля, прошло в аргентинском городе Росарио, где они и познакомились. Правда, уже в возрасте 13 лет Месси отправился в Испанию, получив приглашение в академию легендарного клуба «Барселона». Несколько лет они практически не виделись, возобновились их отношения только в 2007 году, когда Лионелю было 20 лет, а его избраннице на год меньше.

Но, официально свой брак они зарегистрировали только в 2017 году, когда у них было уже два сына, а в 2018 родился третий. В настоящее время Антонелла успешно работает в индустрии моды. В свое время она училась в родном городе Росарио а Национальном университете, но затем переехала в Европу, где успешно выступал за «Барселону» Лионель Месси.

0
Rina Brady
10 месяцев назад

Антонелла Рокуццо является супругой футболиста и спортсмена Лионеля Месси. Антонелла приобрела популярность именно благодаря статусу знаменитого мужа. В данный момент Антонелла Рокуццо является не только супругой знаменитого футболиста, но также матерью их троих детей. Но Антонелла Рокуццо не забывает и о собственной карьере, она успешная бизнес-леди, фотомодель и диетолог. У Антонеллы Рокуццо есть образование диетолога, поэтому она способна грамотно составлять рацион питания для семьи и для своих клиентов, которые обращаются к ней за помощью.
Антонелла Рокуццо родилась 26 февраля 1988 года. Семьи Рокуццо и Месси дружили еще когда будущие супруги были совсем юными. Брат Антонеллы уже тогда был хорошим другом Лионеля Месси. Теперь же пара Антонелла Рокуццо и Лионель Месси женаты. Сейчас у пары трое детей. Так как Антонелла Рокуццо является самой главной фанаткой своего супруга, талантливого спортсмена и футболиста, жена часто сопровождает его на чемпионаты мира. Так в 2022 году Антонелла Рокуццо вместе с детьми болели за мужа и папу в Катаре на чемпионате.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля