S1.pvsz.cc — можно ли заработать, какие отзывы?

Интернет, сайты

Интересно, можно ли заработать в экономической игре PLANTS VS ZOMBIES?
S1.pvsz.cc платит или лохотрон? Какие отзывы?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
2 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Shingis
Shingis
1 год назад

Лахатрон. Сначала платить. Потом 404 error будет

0
Janko111
11 месяцев назад

У батой экономической игре узнала недавно, но там указано что вывод денег действительно производится регулярно, и на данный момент сервис платит, но нужно понимать, чтобы забрать свои средства нужно пополнить свой аккаунт, иначе вывода денег не будет.
Некоторые пользователи писали о том, что после пополнения они смогли вывести только часть от суммы, а потом их аккаунты или блокировались или у них пропадал к ним доступ, поэтому такой вариант заработка можно считать очень ненадёжным.
Сам сайт выглядит очень интересно, здесь всё довольно просто, нужно собрать армию растений, и после того как армия будет достаточно большой а зомбиликвидированы вы начнёте получать прибыль со своего аккаунта, Но это скорее всего скам, который будет платить только на первых этапах начала игры.
Я бы не стала рисковать и пополнять такую игру, поскольку нет абсолютно никаких гарантий что вы получите даже вложенные средства не говоря уже о дополнительной прибыли, кроме этого здесь существует реферальные ссылки, по которых можно приводить друзей и получать 40% от их пополнения, но это очень мутная схема, которая точно не даст желаемого результата.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля