Глоба Тамара, что вы о ней знаете?

Персоны

Сегодня день рождения у неё.

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Granny
1 год назад

Тамара Глоба известна народу и ее почитателям по фамилии своего второго муда Павла Глобы, с которым у нее на данный момент достаточно натянутые отношения. В девичестве Тамара имела фамилию родителей -Ерзова.

Тамара коренная Ленинградка. В детстве отличалась большой активностью и очень любила музыку.Она имела прекрасные вокальные данные. Но так сложилось, что дальше этого не пошло, хотя она участвовала во многих детских концертах. Тамара всегда была отличной рукодельницей, чем занимается и по сей день.

Интерес к хиромантии начался случайно с прочтения книги, которую она случайно нашла. Но вот тем, кем она стала теперь, это, конечно, заслуга ее мужа Павла Глобы, с которым она познакомилась в 1089 году. Как известно, в то время, и я тому свидетель, стало очень модно обращаться к гадалкам, к астрологам. И, как говорится, Глобы были в теме. Тамара серьезно занялась астрологией и посвятила себя этому.

С мужем она разошлась, но как астролог, она и сама очень самодостаточна. Она имеет свою компанию.Тамара воспитала двоих детей — сын и дочь занимаются тоже астрологией.

1
Black Prince
1 год назад

Тамара Глоба заслуженно считается самой знаменитой женщиной-астрологом на просторах СНГ. Она прославилась своими выступлениями и предсказаниями гороскопов на телешоу и радио.

Хотя астрология не признается официальной наукой, немало людей искренне верят в гороскопы. Различные телешоу всегда хватаются за возможности пригласить в гости астрологов. Однако известных профессионалов в этой малоизученной сфере, легко можно пересчитать по пальцам руки. Среди них Тамара Глоба, пользующаяся популярностью не только в России, но и в других странах.

В конце 2022 года она сделала предсказание для нашей страны. По ее прогнозу зима/начало весны станет важным периодом для России, более конкретно определится характер отношений с другими странами. Позитивная новость заключается в том, что могут появиться влиятельные союзники и возможности для решения многих проблем дипломатическим путем. Еще Тамара Михайловна сделала прогноз для каждого знака зодиака. Совсем недавно, 16 марта 2023 года она посетила студию шоу «Малахова», посвященный ее 65-летию.

1
nuvl2.jpg
img-20220630175306-514.jpg
Tamara-Globa-3.jpg
Авторизация
*
*
Генерация пароля