FlameWeek.com — кто смог заработать на сайте и какие в нем особенности?

Стоит ли тратить время на попытку подработать на сайте FlameWeek.com?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alina
1 год назад

На сайте FlameWeek.com, я работаю недавно, в составе основных авторов проекта. Меня пригласили персонально, и ничего плохого о проекте, я сказать не могу. Сумма на вывод, набирается с лёгкостью потому, что я давно занимаюсь копирайтингом.

Меня привлекает сайт своей дисциплиной, и исполнительностью. Как только я вывожу первые 1000 руб, они приходят на кошелёк в день вывода, нет комиссий, и ещё ни разу, мне деньги не задерживали. Аудитория действительно состоит из нескольких человек, которая вполне справляется со своей задачей. Что касается новичков, то на мой взгляд, никто в них не заинтересован.

Также хочу обратить внимание на сайт «Добрый совет», там всего один автор, который снимает джекпот от просмотров, и администрация в других авторах не нуждается. Моё мнение такого, что лучше быть в меньшинстве, и снимать «сливки», чем в большинстве, и постоянно думать, оплатят вам работу или нет.

0
Lyalina
1 год назад

Я на Flameweek.com работаю уже несколько месяцев, деньги с сайта выводила дважды. Радует адекватная поддержка. Она на самом деле там адекватная и терпеливая. Задашь вопрос, вам растолкуют все подробно и так. что после не остается вопросов. Единственное требование — соблюдение правил, а они, в прочем, такие как и везде. Мне на сайте нравится, он один из основных, на которых я работаю. Еще радует невысокая конкуренция. В общем, меня устраивает все.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля