Нейроконтент — какие отзывы о сервисе neurocontent.ru?

Прочее

Еще совсем недавно мы не знали ничего о нейрокопирайтинге и копирайтеры различных профилей сидели длительное время над текстами ломая голову над ключевыми словами и делая свое детище таким, чтобы создателя не уличили в плагиате. То есть создавали уникальный контент. Сейчас же в сети появилось множество сервисов, которые создают неповторимые тексты за считанные минуты, при этом соблюдая все заданные требования. Нужно ли пользоваться этим и не навредит ли это репутации.

Что такое нейроконтент

Нейросеть — технология на базе искусственного интеллекта с программами способными создавать уникальные тексты с минимальным участием человека. Искусственный мозг способен создавать SEO — тексты, тексты для компаний и социальных сетей, комментарии и отзывы, видео и сценарии. Копирайтер (оператор) задает лишь тему и целевую аудиторию для которой пишется статья. Через минуту выдается готовый продукт, который может быть использован в своих целях.

Стоит отметить, что расценки на такой тип текстов минимальны и даже если вы сотрудничаете с какой — либо компанией или биржей, то финансовые затраты будут незаметны. Все возмещается количеством работ, которые вы сдаете заказчику.

Как создается текст нейросетью и его минусы

В этом случае копирайтер получает товар исходя из алгоритма разработчика. По идее получается текст общепринятого формата — складывание слов подходящих по смыслу в предложения.

Интеллект не может проанализировать аудиторию, как это делает человек, не может понять ее потребности. Для примера можно взять такой вариант. Вам нужен текст о новой коллекции юбок и вы его получаете. Но, о брюках и платьях. Это же тоже одежда! Именно так и работает алгоритм нейросети.

Вот так и обнаруживаются недостатки:

  • Текст низкого качества совсем не про то;
  • Фактологические, орфографические, пунктуационные ошибки;
  • Выдается продукт неподходящего объема.

Интеллект со своими недостатками легко заменит тех, кто печатает без передышки контент низкого качества одного типа. Он только и подходит для этого.

Заключение

Нейроконтент может быть и сместит обычного копирайтера, но только не сейчас. Опытный человек самостоятельно напишет текст так как дорожит своей репутацией. Продукт будет отличаться от искусственного живым мышлением, экспертным мнением, ориентированностью на запросы потребителя. Помните, что только человек может различать стиль, юмор, вставлять уместные фразы.

Единственное для чего подходит это новшество, так это для сбора большого количества информации. Но сделать это самостоятельно также не проблема.

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авторизация
*
*
Генерация пароля