Поместил сознание жены себе в голову, но она начала скандалить, что за фильм?

Фильмы, сериалы, передачи

Как называется фильм?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mr.Stifen
1 год назад

Такой момент имеется в сериале производства США и Великобритания. Он вышел в прокат в 2011 году и сейчас насчитывает уже шесть сезонов. 
По жанру это фантастический триллер с элементами детектива и драмы от режиссера которого зовут Оуэн Харрис. В основных ролях снимались Рори Киннер из фильма «Не время умирать», Дэниэл Калуя, играл в сериале «Молокососы», Тоби Кеббелл, которого мы видели в фильме «Голос монстра» и Хейли Этвелл из сериала «Столпы Земли». 
Это история о том, как современные технологии и гаджеты могут очень изменить жизнь всех людей на нашей планете. 
Так вот, этот сериал называется «Черное зеркало» или же его оригинальное название «Black Mirror». Нужный нам фрагмент фигурировал в 6 серии 4 сезона.

1
Безымянный 62.png
complete-bullshit
1 год назад

Хороший был (последний сезон в 2019 году) сериал — целых у него 8 сезонов, штампуют, как говорится, с 2011 года. 18+ у него, что не слабо, а все из-за того, что это не просто фантастика такая себе с детективным уклоном, но и вполне себе ужастик с подтекстом драматическим. Оценки у него отменный, что и говорить — Штаты в свое время заморочились.
В чем, собственно, у данного сериала секрет — он же про жизнь нашу технологичную, в которой развитие разных там технологий куда быстрее идет, чем развитие сознания человечества, способного их адекватно переваривать. Вот и тут, надо же так — мужик сознание собственной жены себе в голову берет и помещает, но получается то так нехорошо, когда она начинает скандалить. Черное зеркало — а что, самое такое для данного сериала будет подходящее по сути название.

1
изображение_2023-03-25_204133772.png
Авторизация
*
*
Генерация пароля