Где проходили съемки сериала Стражник (2023), отзывы?

Фильмы, сериалы, передачи

Стало известно, где сняли сериал Стражник, который показывали на НТВ с 27 марта 2023 года, где мы увидели Макара Запорожского с Максимом Щеголевым в главных ролях? В каком реальном городе, стране проходили съемки? Какие отзывы о городах и о самом сериале?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
9 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sima
11 месяцев назад

Канал НТВ наверное только тем и отличается от всех своих конкурентов, что может представлять одни только премьеры, причем в стиле полицейских расследований и истреблением криминала в Северной своей столице. Прямо создается такое ощущение, что город на Неве весь пропитан преступными элементами, как американский Чикаго. Здесь, конечно решили всем нам рассказать историю про город Мурманск, но съемки были не там, а в Ленинградской области и в самом городе на Неве. Даже те, кто здесь никогда не бывал вполне бы узнали его улицы, дебаркадер и прочие неповторимые городские сооружения, типа гидро-электростанции. В доказательство моей теории читайте скрин, что взят с официальной страницы новостного портала о съемках сериала Стражник.

1
отзыв.jpg
complete-bullshit
11 месяцев назад

Детектив этот, и в самом деле, остросюжетный, но почему-то ждал выхода к своим зрителям весьма долго, вот нашел новости 2021 года, от 29 июля, где указывается, что сериал НТВ «Стражник» смотреть скоро можно будет, но только заминочка у создателей получилась. Сюжет довольно такой несколько избитый — спецназовец один приезжает на юбилей своего папы, который далеко не последний человек в Росгвардии — он возглавляет местное отделение, ну, и в звании он полковник. Но, прямо за юбилейным столом его и берут, типа, корупционер. Понятное дело, спецназовец начинает деятельность, весьма бурную, да и само кино просто изобилует разного рода сценами экстрима, одного оружия в нем десяток разновидностей. По сюжету все проходило в области Мурманской, а вот, где снимали сериал «Стражник» в каком городе проходили съемки, ответить достаточно легко — это Санкт-Петербург, ну, не только там, естественно, но и Ленинградская область местами тоже задействована.

-1
изображение_2023-03-26_224646034.png
Сергей
Сергей
Ответить на  complete-bullshit
11 месяцев назад

Не понимаю Вашей иронии про сериалы. Как говорится people хавает, обывателям, обычным людям, которых большинство, хочется расслабиться и смотреть приключенческие сериалы. Им не интересно знать, что Тарковский в «Андрее Рублеве» около 10 раз заставлял Бурляева катиться по косогору, добиваясь естественности. Больше бросаются в глаза киноляпы, как, например, Зил-130 в «17 мгновениях весны» в последней серии или несоблюдение правил ношения военной формы.

0
Поморский Печенег.
Поморский Печенег.
Ответить на  complete-bullshit
11 месяцев назад

ZULU. За отсутствием по непонятной причине опции ответа именно по указанному адресу пишу здесь, извините. Вы, г-н ZULU, ошибаетесь. Щеголев играет не отца, а колллегу и друга героя фильма. А в роли отца — актер Козак.

0
Валерий
Валерий
Ответить на  complete-bullshit
11 месяцев назад

Мне 56 лет, сын 89-го года. Что тут фантастичного?

1
Анатолий
Анатолий
11 месяцев назад

Фильм снят в питере и кронштадте

1
Константин
Константин
Ответить на  Анатолий
11 месяцев назад

Зеленогорск мелькнул!

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля