Багдасарян Маргарита, что о ней известно?

Персоны

Участник Голос 11 сезон.

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
SGN
SGN
1 год назад

Уроженка города Армавира Маргарита Багдасарян с детства мечтала о сцене, не представляя себя ни в какой другой профессии. Поэтому, музыкой она начала заниматься еще в самом раннем детстве, в семилетнем возрасте девочка была известна в своем родном Армавире. Причем, Маргарита не только пела, но даже сама пыталась писать песни. В то время без ее участия не обходилось практически ни одно музыкальное мероприятие в городе.

После окончания школы Маргарита уехала в Сочи, где поступила в Сочинский колледж искусств. Кстати, в сочи Маргарита пела на зимней Олимпиаде, которая прошла в городе в 2014 году. А также регулярно участвовала в самых разных музыкальных телешоу.

В этом году Маргарита Багдасарян приняла участие в шоу «Голос». В итоге, к ней повернулись все судьи этого проекта. В итоге, Маргарита оказалась в команде Владимира Преснякова. Вот такое удачное продолжение карьеры.

1
Ben
Ben
11 месяцев назад

На сегодняшний день (30.03.2023) молодой российской певице с азербайджанскими корнями, одной из участниц песенного конкурса «Голос 11» Маргарите Багдасарян 30 лет со дня ее появления на этот свет. А родилась Маргарита под знаком зодиака Лев 31-го июля 1992 года в одном из родильных домов славного города Армавира, что в Краснодарском крае.
Музыкой и вокалом Маргарита начала заниматься с трехлетнего возраста. После окончания средней школы уехала в Сочи и там поступила в колледж искусств, где обучалась эстрадно-джазовому вокалу. Сейчас певица принимает участие в 11-ом сезоне вокального конкурса «Голос». Маргарита не замужем.

1
Снимок.PNG
Авторизация
*
*
Генерация пароля