Сериал Заполярный вальс 2023, где снимали, что за город Белозёрск?

Фильмы, сериалы, передачи

Точно стало известно, где снимался новый сериал, с названием Заполярный вальс, который нам показывает Россия 1, с 27-го марта 2023 года? Расскажем написанными отзывами, где находится этот город Белозёрск, что это за место и кто все эти молодые актеры в ролях?

2
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
6 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sima
1 год назад

Начало действительно забористое у этого не совсем медицинского сериала. Тут видимо еще и будет некое детективная направляющая. Ведь у главной героини, у врача, здесь не только стремление работать в глуши, но и найти сведения о пропавшей без вести собственной матери. Как то судьба ее свела, странным образом с сыном того вертолетчика, с которым ее мама и пропала вместе с отцом этого юноши в неизвестном месте. Лично мое мнение таково, что провести операцию по удалению аппендикса для профессионального хирурга в сельской местности — не должно представлять высоких рисков для больного. Раньше всегда так и делали, сейчас только препараты стали мощнее, да мед. техника сложнее. Ну а снимался Заполярный сериал все-же по всему Кольскому полуострову. Тут были видны в кадре многие сельские поселения, да и местные жители активно привлекались для съемок через социальные сети и региональные группы.

1
Сериал 2023.png
complete-bullshit
1 год назад

Что за город Белозерск из сериала Заполярный вальс, где находится? Этот вопрос, наверняка, возникает у тех, кому сериал «зашел», любят люди разного рода подробности, что тут можно и поделать. Ответ будет двусмысленным, поскольку, и в самом деле, город в РФ с таким вот названием имеется, он даже во времена древние столицей был княжества, назывался он тогда несколько иначе по окончанию, но при Екатерине 2, приобрел название, которое и сейчас существует — Белозерск. Но, весь то фокус как-раз в том, что сериал показывает несколько другие климатические условия, чем это есть в Вологодской области, там Север РФ представлен, потому, естественно, это не город, где проходили события по сериалу. Потому, а сериал частично, и в самом деле, снимали в Мурманской области, название Белозерск получается, что вымышлено создателями кино. Хотя, оно вполне себе и подходяще:)

0
Марта
Марта
1 год назад

Город Кировск Мурманской области. Но частных домов в Кировске, точно, нет.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля