Уваров Фёдор, что вы знаете о нём?

Персоны

Участник Голос Первый канал

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ben
Ben
1 год назад

На сегодняшнее время (март 2023) молодому российскому певцу, одному из участников песенного конкурса «Голос» Федору Уварову 16 лет со его появления на белый свет. А родился Федя под знаком зодиака Дева 27-го августа 2006 года в одном из московских родильных домов в семье, не связанной с творческими профессиями.
Вокалом Федя начал заниматься еще в детском садике. В четырехлетнем возрасте начал ходить в музыкальную школу, где учился играть на скрипке. Принимал участие в конкурсе «Голос.Дети», но эта попытка оказалась неудачной. Но через некоторое время, то сть через два года успешно выступает во взрослом конкурсе «Голос».

1
Снимок.PNG
Rina Brady
11 месяцев назад

Очень юный на данный момент участник телепроекта «Голос» на Первом канале. Федор пробовал проходить прослушивание еще в 2021 году, где он участвовал в детскому шоу «Голос». Федор тогда не прошел, к нему не повернулся никто из членом жюри. Через два года Федор Уваров решил снова попробовать покорить участников жюри шоу, он пришел на прослушания вновь. Участвуя уже во взрослом «Голосе», парень сумел обратить на себя внимание и добиться расположения судей телепроекта.

Участник шоу «Голос» на Первом канале Федор Уваров родился 27 августа 2006 года. Пел мальчик еще с самого раннего детства, родители и другие взрослые сразу заметили его любовь к музыке и пению. В четыре года Федя пошел учиться в музыкальною школу. Мальчик обучался игре на скрипке. Музыкальную школу Федор Уваров закончил с красным дипломом. Помимо скрипки мальчик паралельно обучался ире и на других музыкальных инструментах, таких как гитара и фортепиано. Еще до шоу «Голос» мальчик участвовал в других музыкальных телевизионных телепроектах.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля