Инвестиции ВТБ: стоит ли вкладываться?

В банке ВТБ есть несколько предложений по инвестициям.

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Vikuha
1 год назад

Инвестирование денежных средств в облигации и ценные бумаги, драгоценные металлы — это огромный риск для вкладчика. Об этом стоит сразу задуматься и новичкам без изучения торговли на финансовых рынках, даже не стоит пытаться. Сначала пройти курс изучения торговли трейдером и только потом можно попробовать открыть ИИС и брокерский счет.

Нет особой необходимости обучаться у каких-либо наставников, а приобрести несколько печатных изданий на эту тему. Либо скачать мобильное приложение Тинькофф об обучении трейдингу.

С ВТБ я открывала два года назад торговый счет, но не устроило немало моментов. Первым делом раздражает не побоюсь этого слова «корявая» платформа для торговли. Все время пропадают данные на экране, зависает и выкидывает с приложения, несмотря на стабильный без ограничения интернет.

На брокерском счету периодически не отображаются вложенные с банковской карты деньги. Конечно на горячей линии решают такую проблему, но как-то неприятно.

При звонке на горячую линию в ВТБ, приходится ожидать минимум 10 минут ответа специалиста. До того времени, робот пытается вам ответить не по делу, а после перевода к реальному человеку, требуется прослушивать музыку и ожидать.

Неудобства создает и тот факт, что сумма комиссии не отображается при совершении сделок. Выведенные средства приходят не сразу, а через 2 дня. И само собой сумма придет не та, что заказываешь при выводе, а вычтут налог с данной прибыли.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля