Что за фильм, где все думали, что он мусорщик, а он оказался агентом ЦРУ?

Фильмы, сериалы, передачи

Интересно, как называется фильм, в котором все думали, что он мусорщик, а он оказался агентом ЦРУ?
Какое название фильма?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Reba
11 месяцев назад

Новоиспеченный сотрудник ЦРУ, провалив первое задание, по милости руководства получает новое. Теперь он должен следить за французским торговцем оружия. Для этого нужна маскировка. Так главный герой временно становится сотрудником коммунальных служб. Но и здесь агент под прикрытием косячит и попадает на камеру маленькой девочки. Девчушка в обмен о не разглашении тайны об истинном лице мусорщика, предлагает обучить ее секретам шпионов. Учитель если честно так себе. Американский комедийный боевик — Мой шпион (ориг. My Spy). 

1
Leeloo
11 месяцев назад

Агентов разведывательных учреждений не так-то просто распознать, могут они весьма искусно маскироваться, например, и под работников коммунальных и клининговых служб, т.е. уборщиков, или мусорщиков, как в данном случае. Любители шпионских киноисторий по достоинству должны оценить данный фильм —

Мой шпион (2020)

который выделяется среди всех остальных своим оригинальным сюжетом. Ведь. не в каждом фильме встретишь такую необычную парочку шпионов в лице брутального мужчины и девятилетней девчушки. Довольно занимательный и действительно комичный кинобоевик, раскрывающий зрителям и кое-какие шпионские секреты.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля