Отец продал 70 летнему старику, что за фильм?

Фильмы, сериалы, передачи

Как называется фильм?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Mr.Stifen
11 месяцев назад

Вопрос о фильме в котором отец продал свою дочку семидесятилетнему старику сейчас довольно активно обсуждается в сети интернет. Очень многие хотят узнать название этого интересного кинофильма. 
В этой романтической драме насыщенной историями в стиле фэнтези, девушка по имени Алитеа, которая по профессии литературовед, прилетела в чудесный турецкий город Стамбул. Эту роль исполнила актриса Тильда Суинтон. В этом городе проходит научная конференция. Но, так уж случилось, что наша героиня, совершенно случайно, приобрела на рынке сосуд. А сосуд то не простой, в нём живёт самый настоящий джин. В этой роли снялся актер Идрис Эльба. И теперь это сказочное существо рассказывает интересные истории, свидетелем которых он был. 
Фильм называется «Три тысячи лет желаний».

1
Безымянный 79.png
Leeloo
11 месяцев назад

Отличная волшебно-романтическая кинокартина, которая снята Джорджем Миллером по произведению английской писательницы Антония Байетт, вдохновленной арабской мифологией. Одна из волшебных историй, рассказываемых джином главной героине, Алитее, повествует и об истории, вынесенной в заголовок. А разговорился джин со своей новой обладательницей потому, что у нее просто не было никаких желаний, которые он в сию же минуту исполнил бы, а вот послушать разные интересные истории она любила. Откровенные разговоры по душам их очень сблизили, у героини даже появляется желание, и вскоре они вместе уезжают к ней домой… Чтобы узнать, чем все закончилось, смотрим фильм

«Три тысячи лет желаний» (2022).

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля