Polus Investment Management LIMITED — какие отзывы о фейковом брокере?

Компании, организации

Брокер под названием Polus Investment Management Limited, привлёк моё внимание в первую очередь европейской регистрацией, всё-таки это не какая-то оффшорная, либо островная зона. Ещё меня очень впечатлила возможность копирования сделок самых удачливых трейдеров, с использованием ПАММ – счетов и специальных компьютерных программ. То есть фактически это вроде бы как просто вложил деньги и ждёшь, когда на них набежит определённая прибыль. Надо просто этим доходом поделиться с тем участником брокерской компании, чьи сделки ты будешь копировать. Зато он всё что нужно за тебя сделает. В итоге так и поступил, вложив значительную часть своих загодя накопленных сбережений.

Регистрация в европейской стране, лицензия английского регулятора, серьёзный опыт этой брокерской конторы Polus Investment Management Limited, естественным образом просто усыпили мою бдительность. Почти сразу после внесения денег на депозит начались непонятные списания, о которых изначально никто не предупредил. Пытался обращаться в их официальную поддержку, однако и там никто ничего не знает. Строчат отписки, что всё так и должно быть, вы условия читали невнимательно.

Заказал денежный вывод, в надежде отбить хотя бы часть внесённой суммы. Чуда конечно не произошло, заявка висела какое-то время без реакции, а потом и вообще исчезла непонятно куда. На все вопросы отвечают про технические сбои, скоро всё наладим, и так уже больше года.

Polus Investment Management LIMITED - какие отзывы о фейковом брокере?

Сайт polusinvestmentmanagement.com/ru/

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай
Николай
10 месяцев назад

Эта организация обманывает своих клиентов и я один из таковых. Сразу говорю, что вовсе не вижу смысла торговать у этого брокера. Сам я купился на сказочные условия, но в основе своем, именно на уговоры их сотрудников. Уж очень они активно меня уговаривали вложиться, чтобы получить навар в три раза больше, чем вложил. В итоге потерял все свои деньги.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля