Александр Ратников, каков его путь в кинематографе?

Персоны

Александр Ратников, довольно рано стал популярным. Какие роли принесли ему популярность?

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
flower
1 год назад

Александр Ратников настоящая фамилия Скотников , которую актёр сменил в 2011 году. Родился в Москве 18 августа 1979 года в семье инженеров. В детстве он увлекался спортом., играл за Московское «Динамо»,также занимался каратэ. После школы Ратников поступил в Гнесинское училище, после его окончания он поступил во МХАТ.

Впервые он появился на экранах в фильме «Увольнение» в 2004 году. Также хорошо известны его роли в фильмах: «Служба доверия» , «Капитанша» «Мамочки», «Кремень», «Земля людей» , «Околофутбола» и другие .

Актёр женат на актрисе Анне Тараторкиной дочери известного актёра Георгия Тараторкина .Они вместе снимались в сериале «Служба доверия». По сюжету фильма они были парой потом это совпало и с реальностью.У них есть сын Никита, он родился в 2010 году. Имя было выбрано бабушкой.

Александр Ратников не любит давать интервью, не выставляет фотографии в социальных сетях и не ведёт блогов.В инстаграме актёра есть немного фотографий с отдыха с семьёй и с тренировок в спортзале. Он активно снимается, при этом старается держать себя в хорошей физической форме, посещая тренажерный зал.

0
Rina Brady
11 месяцев назад

Александру Ратникову на данный момент 43 года, он родился 18 августа 1979 в Москве. Александр Ратников является актером кино и театра. Александр является довольно разноплановым актером, которому подвластно сыграть практически любую роль, которую бы ему не предложили. Любой образ, любой характер и любую роль, будь то в кино или же в театре, Александр Ратников показывает очень естественно, гармонично, полностью вживаясь в свои роли и в героев, которых ему предстоит исполнить. Однако Ратников не является настоящей фамилией актера, настоящая его фамилия Скотников. В детстве мальчик занимался такими видами спорта, как футбол, а также акробатикой. Также ему нравилось заниматься каратэ. Александр даже участвовал в школьных спектаклях и театральных постановках. Но в юности парень не задумывался над тем, чтобы стать артистом или актером, он хотел поступать в медицинский институт, чтобы обучаться профессии нейрохирурга. Когда он начал работать в театре, коллеги посоветовали ему сменить фамилию на ту, которая будет наиболее красивее по звучанию.

1
Авторизация
*
*
Генерация пароля