IBMM — какие отзывы о ibmm.ru?

Компании, организации

Компания IBMM занимается производством и поставками оборудования для майнинга криптовалюты. Здесь можно приобрести системы АСИК, которые экономично работают и потребляют минимум электричества. Это даёт возможность построить стабильный бизнес на добыче криптовалюты с минимальными вложениями.

Преимущества компании IBMM

Компания поставляет оборудование для тех, кто желает начать добычу биткоинов, эфириума и других видов криптовалюты. Здесь можно подобрать АСИК для начинающего или более опытного майнера. Данная фирма обрела всемирную популярность благодаря множеству достоинств:

  • наличие официального представительства в Китае, что обеспечивает низкую стоимость закупаемого оборудования;
  • налажено сотрудничество с такими компаниями по производству софта, как Bitmain, Innosilicon, Whatsminer, Ebang;
  • все компьютеры обязательно тестируются в условиях склада;
  • в майнинг-отеле компании можно приобрести любое оборудование;
  • огромный выбор устройств разных моделей;
  • оперативная доставка по территории России за счет отлаженных каналов и их бесперебойной работы;
  • все даты получения товара прописаны в договоре, и компания чётко следует заявленным срокам;

Помимо этого, компания располагает обширным майнинг-отелем, где майнер может арендовать оборудование на время работы, если не желает его покупать. Все заявки оформляются на официальном сайте компании. Сотрудники компании детально проконсультируют каждого клиента, помогут с подбором и настройкой оборудования. В среднем товар доставляют в течение двух недель после оформления заказа, в зависимости от региона. Клиенты отмечают пунктуальность и отлаженность логистики, все товары доходят до адресатов без опозданий.

Особенности работы компании IBMM в России

На сайте можно найти более сотни наименований оборудования и расходников для майнинга. Компания IBMM ведёт свою деятельность в России уже шесть лет. За это время фирма приобрела большой опыт в сфере поставок и логистики майнинг оборудования. Здесь достаточно большой поток надежных поставщиков и партнеров в Китае, которые обеспечивают колоссальные объемы и выгодные цены на майнеры. В штате компании трудится более 40 человек (в это количество входят офис и склад в Китае). Скорость и качество наших услуг приятно удивят, в сравнении с другими компаниями. Благодаря АСИКам этой компании можно стабильно добывать криптовалюту в обычной городской квартире, при этом система электричества не пострадает.

Покупатель может получить на сайте компании квалифицированную помощь консультанта IBMM совершенно бесплатно. Специалист порекомендует каждому оптимальную модель АСИК для текущего финансового положения и навыков майнера, а также поможет найти ответы на важные вопросы. Клиент может оставить свой отзыв о работе компании и сервисе через форму обратной связи на главной странице.

Компания даёт гарантию качества оборудования, оперативность доставки и стабильную обратную связь с менеджером во время оформления заказа и транспортировки оборудования. Компания поставляет оборудование во все регионы России, в комплекте с каждым АСИКом идёт сертификат качества.

0
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
1 Комментарий
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сашка
Сашка
1 год назад

Зачем вы пишите этот бред? Каким производством оно занимается — вы чего? Это просто перекупы!!!!!!!!!!!

В сети достаточно много негатива по ним, особенно на майнингклабе, где просто ржут над ними. Далее, на Яндекс отзывах много негатива — читайте и всё поймете.

0
Авторизация
*
*
Генерация пароля