Майя Вознесенская, кто она?

Персоны

Какие роли в кино у Майи Вознесенской самые удачные?

1
voprosfen.com
Подписаться
Уведомить о
guest
3 комментариев
Старые
Новые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
flower
11 месяцев назад

Майя Вознесенская актриса театра и кино. Родилась в Москве 12 июля 1988 года. Про семью актрисы нет сведений. С 12 лет Вознесенская убеждённая вегетарианка, впервые отказалась от мяса после того, как потребовалось воздержаться от животной пищи перед ритуалом из книги её бабушки по эзотерике.

Майя Вознесенская окончила актёрский факультет Международного славянского института под руководством знаменитой актрисы Людмилы Ивановой. После окончания Вуза в 2010 году она работала в театре-студии «Откровение». Одновременно она принимает участие в постановках Московского детского музыкального театра. Первое появление Вознесенской на экране произошло в 2005 году в сериале «Неотложка-2». Затем были роли в сериалах «Сваха», «Закрытая школа», «Лесник», «Краткий курс счастливой жизни».

Наиболее значимые для актрисы стали роли в проектах «В городе Сочи темные ночи», «Мульт личности», «Застава Жилина», а также роль в сериале «Пятая стража» о противостоянии двух братьев вампиров. Вознесенская исполнила роль медиума  Ульяны. Это далеко не весь список ролей актрисы.

 

Подробности личной жизни актрисы неизвестны. Она замужем, детей нет. Любит читать книги в жанре фэнтези, смотрит фильмы , заставляющие думать, любит кататься на лошади.

0
Ben
Ben
11 месяцев назад

На сегодняшний день (29.04.2023) российской артистке театра и кино Майе Георгиевне Вознесенской полных 34 года. Она была рождена 12-го июля 1988 в одном из столичных роддомов в простой семье.
С детских лет девочка Майя занималась пением, танцами, музыкой. Подростком самостоятельно научилась играть на гитаре. После окончания школьного курса обучения поступила в Славянский институт, где на курсе Л.Ивановой обучалась азам и премудростям актерской профессии. После окончания института стала играть в театре «Откровение» и сниматься в кино. Наиболее удачными фильмами являются «В городе Сочи темные ночи» и «Застава Жилина».

1
Maya-Voznesenskaya-01.jpg
Авторизация
*
*
Генерация пароля